TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » Маечки или "новшества" от Кристалл Динамикс)


Маечки или "новшества" от Кристалл Динамикс)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

а ещё вот такое не плохо было-бы))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-22 15:27:00)

32

к теме о маячках)) костюмы к игре))) выдирало я с фрапсом из андера))))

33

//

34

второй не выдерала, не помню точно, но эт те оутфиты, которые помойму пошли на иксбокс..вообщем, капец, скоко тряпья, и это далеко не всё, а только то, что вошло в игру!!

35

·•°К@тЁнОк·•° написал(а):

а ещё вот такое не плохо было-бы))

неплохая фотожаба, люблю её)))эт лару из наджики сделали?

36

Боже, купальники убили...
это ОМГ!
Тем паче.....мне хочется посмотреть кто сидит и лару одевает....

37

какой-то старый ***юк наверное  :rofl:

38

никак иначе)))кккк))))блин....милитарский убил!

39

это какой ? *морозится*

40

Это на последней картинке второй снизу)хДД)

41

ааааа*дошло* дооо..в таком виде-на штурм какой-нибудь военной базы ахаха..все будут в шоке))

42

Представляю охранников..они сначала захлебнуцца в собственной слюне, а потом их убьет Лара) хДД)

43

*представила,благо с фантазией всё норм,упала под стол и хрипит страшным голосом*

44

Ха видали видали, а кто одевает спрашиваете? У них там целая акция перед выходом дополнения была... придумывали костюмы дизайнеры какие-то или может уже путаю... а вот! =>
"В ближайшее время владельцы Xbox 360 смогут закачать себе пачку бесплатного контента для Tomb Raider Underworld, включающую эксклюзивные костюмы для Лары.
Кроме того, сейчас на форуме Eidos можно проголосовать за лучший дизайнерский костюм для Лары с прошедшего в Монреале модного показа Festival Arcardia. По итогам голосования владельцы Xbox 360 получат два костюма: один, за который проголосуют сами поклонники, а второй, за который проголосовало жюри прошедшего фэшн-показа. "
Это старая новость со многих тр сайтов, датирована 15-ым декабрем, то бишь - к выходу дополнительных аддонов к ТРУ)

Вот к примеру на тр.ру выставили, те три последние : http://www.tombraider.ru/games/tru/concept.html

Отредактировано }{aLUet (2009-06-28 23:46:30)

45

угумс, я об этом писала где-то здесь..а у тя нет фоток моделей?а то я весь гугль обшарила и не нашла..

46

вот-вот, их я тоже если честно ни где и не видела, такое ощущение, что брешели на счет дизайнеров там всяких)) и это странно, даже на форуме эйдосов ни кто ни чего выложить не смог.. с другой стороны не чего смотреть на каких-то там моделек во всяком шмотье, сделали из ТР цирк... а Лару - барби *А..А...А йеее иноу барби ворл..ня ня ня ня ня няяяяя* или как там поецо уже не помню)

47

Там чтото *итс фанитастик!!!...чото тама хел, а бресми чото вэээл.....*Они идут по пути превращения Лары в куклу, а не наоборот. Бред. ИМХО.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » Маечки или "новшества" от Кристалл Динамикс)