TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Игры и фильмы » The Path


The Path

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i041.radikal.ru/0906/77/ea26653ef356.jpg
Мое ревью)ккк)
***
Забудьте сказку о красной шапочке, ибо воспоминания об этой доброй истории будут явно мешать игровому процессу)Сегодня я расскажу об очень необычной игре под названием The Path (Путь). «Психоделика», спросите вы? Да! Полный бред? И снова положительный ответ! Так отчего же я до сих пор торчу у монитора? Давайте разберемся)
Не зря я напомнила о красной шапочке- именно эта сказка была взята за сюжетную основу (не удивляемся, сюжет есть!). Только вот эта самая красная шапочка не одна. Их пять. И каждая выделяется какой-то своей особенностью, это не просто пять девочек- это пять разных характеров.
http://s42.radikal.ru/i096/0906/a8/f71b97346bba.jpg
Весь смысл- дойти до домика бабушки, но как только вы это делаете, игра начинается заново. Вы чешете затылок в непонимании- как же так? Вроде все делали как надо, с дороги не сворачивали ( а вас просят не сворачивать) и все равно вы проиграли). Начинаете делать наоборот и попадаете в жутковатого вида лес, который наполнен не только деревьями, цветочками и туманом, но и абсолютно идиотскими странными вещами- игрушками, ботинками разобранными автомобилями и другой дребеденью. В голове сразу возникает вопрос о том, что курили разработчики. К тому же иногда появляется какая то странная белая девочка, которая, если вы вдруг отвлечетесь, берет за руку вашего персонажа и начинает куда то уводить. И вот тут вы начинаете понимать, что не бабушку вам здесь искать, а совершенно противоположную личность- волка. И для каждой девочки волк так же индивидуален. Играя за хромоватую девчонку с протезом, в лесу, я напоролась на детскую площадку ( в глуши леса они как раз к месту). На площадке нашелся двухголовый медведь, а совсем рядом какой то странный тип, который тащил по земле непонятный сверток, явно напоминающий чей то труп. Далее события заставляют вас открыть глаза еще шире- вам предстоит сесть на одну скамейку к этому типу далее следует ролик, что незнакомец дает вашей героине прикурить, они сидят и курят- темный экран- ваша героиня валяется распластанная недалеко от домика бабушки, с трудом встает и начинает пришибленно идти к домику, обняв себя руками….
http://i075.radikal.ru/0906/7a/4010e1e7316d.jpg
То , что потом происходит в домике я вообще говорить не буду, потому что понять это нереально, но по-моему тем и притягательна игра, что с пониманием ее всегда возникают проблемы) едем дальше *Лариска продолжила анонс*. Кроме подобных вещей в лесу можно обнаружить кладбище, где героиня похоронит череп (какая добрая) и возьмет себе в сумку дохлую птичку.
Так же можно обнаружить ванную, затерявшуюся между ножом и странным бараком.
http://i074.radikal.ru/0906/eb/5b9bc623e045.jpg
Кроме странных вещей в лесу растут какие то особенны цветочки, которые вы параллельно должны собирать, отходя от увиденного бреда)

Волки не перестают удивлять, так как вторым мной увиденным стал туманный получеловек, к которому героиня приплыла на лодке. Продолжение оказалось похожим, непонятно что там произошло, но девочка оказалась у домика бабушки, распластанная на земле и абсолютно неадекватная.

Все, что вы видите в домике, снова напоминает бред абсолютно больного человека, глаза постепенно в процессе игры перестают подмечать ерунду, но вскоре и ваш взгляд становицца непонятно бессмысленным и тупым.

Продолжив путь в поисках третьего волка, я обнаружила ЭТО.

С подозрением косясь на чучело, я подошла ближе и…ничего! Буркнув от досады, я пошла изучать темный лес дальше, хотя чем больше я играла чем странней он становился.
В общем и целом, за игрой можно убить много времени, пытаясь понять, что же хотели сказать авторы- толи сказку про девочек, толи варианты разнообразной филии и насилования)кК) играть советую. Всем. Так что я побегла дальше изучать гейму)

2

ты токо долго за ней не сиди, лань?а то жуть такая..супер..)))

3

Я уже схожу с умаааа*вредная Лариска подмигнула Лексе* Лан, лан.. кста, советую скачать, она всего 200 метров!)

4

ну помоему игра должна быть классная  ;)....мраачная,загадочная,малехо жуткая+больная фантазия разработчиков :glasses:  Фсё,я пошла скачивать и играть :jumping:

5

Удачи..но я уже говорила что мозг выносит? так вот, повторюсь-играй аккуратно.

6

Ларис,после того количества прочитаных и просмотренных мною ужастиков,за мой мозг можно не беспокоится :D

7

Ну тогда хорошо)
я пошла последний уровень проходить)хДД)

8

Кстати, вот те люди, кто придумали этот бред))

9

хех,либо мну опять переглючило,но одну из красных шапочек походу с мужика рисовали :rofl:

10

ХЗ)) я не знаю кого и с кого рисовали, но выглядит жутко готично хДД)
Из серии "Алисы в стране чудес" ну той, переделанной.

11

да,алиса это что-то))А ты слышала,что алису Тим Бартон снимать будет?))Я представляю что у него выйдет*вспоминаю "Труп невесты" и  "Ночь перед рождеством"* :glasses:

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-30 00:01:55)

12

Бертон...гыыы...надо будет обязательно глянуть, мне после "Кошмара перед.." Тим стал оч интересен)

13

примьера 5 марта 2010 года,долго ещё ждать :sceptic:
Я его ещё с детсва оч люблю,потому что ну оч отличаются его фильмы на фоне отстальных))+почти во всех его фильмах снимается Депп)))А насчёт *Бартон* и *Бёртон* эт уже кому как нрав))хотя я знаю что реально Бёртон)))

Лариска,подскажи где качала,а то у мя ни с торента ни зеркалом скачать не получается  :dontknow:

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-30 19:00:34)

14

Ок)))
Посмотри на torrents-nn.cn, в поиске набери. я оттуда сливала.

15

Ня... не плохая игрушка, но правда.. на одно прохождение... после когда тебе все известно, то уже как-то не тянет...если только не прельщает чисто спортивный интерес что-то найти в лесочке, сходив "по грибочки"))

16

Лариска,спасибки,гляну. ^^
}{aLUet не ну бывают же такие моменты,когда хочется чего-то мрачного и готического...вот тогда такие игры и переигрываются))

17

Ну насчет переигрывания я согласна, но в остальном- хороший вечер провести можно))


Вы здесь » TRAoD » Игры и фильмы » The Path