TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Творчество » Лариска решила спеть хДД


Лариска решила спеть хДД

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Слушаем и комментим))и сразу простите за хостинг))
Играю я.
Пою я.))
Косячу я)))):crazyfun:
http://jamber.info/files/download/a740047588.html

2

Лариска...боже,evanescence...My Immortal...сколько же с этой песней связано воспоминаний,скоко слёз под ней пролито.Ларис,ты старые чувстра разбудила.
А вообще тебе говорили,что у тя красивый голос?Нет,правда!Оч красивый....и песня красивая.Я просто ща не могу слов нужных подобрать,реально...извини,мож позже

3

Лар, скажу как всегда, глотаешь части фраз, и торопишьсо кудато....
а в общем порадовало, наканецта я тя могу слышать в любое время ;D

4

Да кста забыла написать....наконец я услышала голос человека с которым общаюсь))))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-07-15 04:05:38)

5

Катена спасибо, башое, стараемсо.
Керт старый дедушка чес слово! И эт я все время чем то недовольна???*показала язык с самодовольной моськой*
Спешл фо ю, спою еще раз и перепишу хДД)

6

ЭХ, да есть косячки, потом у тебя голосок высоковат, нужно брать ниже в начале, чтобы не срываться в парочке места в не значай... с тональностью лавируешь, где-то звучит интересно где-то не привычно)..интересный вариант получился перед припевом, что мне понравилось очень, сама люблю экспериментировать на фортепьяно, правда редко получается... в общем еще парочка рэпэтиций с отточенных на зубок и будет на отлична... хотя я тут что-то разогналась слишком, как давно гитарку держишь то?

Отредактировано }{aLUet (2009-07-16 02:03:00)

7

Та давно..я раньше давно когда то ходила в музыкалку, собсно, потом все кинула к чертовой и гитару и хор и фортепьяно и все все...забила... а потом почему то стала вспоминать.
спасибо, буду пугать соседей своими репетициями хДД)

8

плин, ошипку выдаёт..Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ГОЛОС СЕСТРЫ!!!!!! ))))))))

9

http://slil.ru/28484350 Вот вам ссылочка на новое произведение Лариски=)) Она совершенствуется :)

10

Да не думаю я что это совершенствование..просто нефиг делать было...

11

*файл не найден*
(((((

12

Лекс..заведи себе скайп...*молиццо* а мы перегрузим файлы)


Вы здесь » TRAoD » Творчество » Лариска решила спеть хДД