TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Ангел или Бес...


Ангел или Бес...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот наклепала маленький рассказик...просто чёто навеяло.Под стать настроению)
                                                                   Этот мир сделал из меня эгоиста
                                                                   Здесь не дают парить, следя что б ты летал низко
                                                                   Меня ведь всё равно нет в списках на проход в В Эдэм
                                                                   Так почему же мне нельзя грешить, как и всем
                                                                   Сделайте мне анастезию с меня хватит боли,
                                                                   С меня хватит роли палача в естевственном отборе
                                                                                                 (St1m-Достучатся до небес)
Пролог
   Дети улиц…, всегда либо психи, либо отверженные. Люди без будущего…, запуганные бездушные эгоисты, которые знают, что могут получить ножом в спину в любой момент. Как волки, готовые перегрызть друг-другу глотки…
***
   Удушливая духота города; люди метаются в поисках укрытия от жары; плавится асфальт. Алекс шёл к окраине города, и принимал, пожалуй, самое важное решение в своей жизни. “Как они к этому отнесутся? – думал он. – А вообще плевать на них…. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на дешевые души, временных друзей. Я уже не могу так жить! Если это вообще можно назвать жизнью. Да – у меня есть власть, уважение, но…я погряз во лжи, надо выбираться…пока не поздно”.
   Он подошёл к не большой поворотне, в которой крутилась большая компания. Алекс по привычке проверил наличие пистолета, и шагнул в подворотню. Толпа загудела, приветствую его, и на встречу вышел парень.
-Алекс! Наконец-то! Брат, ты де лазил? Мы все уже заждались. Куда завалимся сёдня?
-Никуда, успокойся Джей, - огрызнулся Алекс. – Я пришёл поговорить…,  - он медлил. – Я ухожу.
Все резко замолчали, в воздухе повисла пауза.
-Друг, харе шутить, а? Не совсем удачно…
-Я говорю серьёзно! Мне всё это противно! Если вы хотите так жить, пожалуйста. Вы все тут сгниете…. С меня хватит.
-Алекс, ты прекрасно знаешь правила…нельзя так просто уйти!
-А мне всё равно. Я ваш главарь, я строил правила, мне их и рушить! Прощайте…, - он развернулся и пошёл к выходу.
-Ты был нашим главарем…, - сказал Джей, направляя в парня пистолет.
Алекс повернулся, достал ствол и взглянул в глаза бывшему другу.
-Ну да, мне стоило этого ожидать, - улыбнулся он.
-Ты сам это придумал, и ты сам это исполнял, Алекс!
Парень вспомнил, как расправлялись с теми, кто решил покинуть банду. Джей продолжал:
-Да что с тобой случилось вообще?!!
-Я стал таким, каким стал. Теперь поздно что-то менять. Ну, стреляй же! – он усмехнулся.
Джей медлил.
-Я так и думал,  - Алекс развернулся и пошёл прочь.
Через 5 секунд последовали два выстрела в спину. В глазах потемнело. Пред тем, как потерять сознание, Алекс лишь успел взглянуть в глаза бывшему другу…
***
   Алекс очнулся, и осознал, что лежит на полу в какой-то белой комнате. Рядом, облокотившись на стену, и скрестив руки на груди, стоял парень. Брюнет с чёрными глазами, в которых, казалось, горел огонь. Алекс поднялся, огляделся по сторонам, и обратился к парню.
-Я что, умер?
-Да, - спокойно ответил тот.
-И попаду явно не в рай…
-Да неужели! – засмеялся брюнет.  – Смотря на твою жизнь, парень, тебе прямая дорога в ад. Только прошу, не надо меня умолять о пощаде. Достали уже с этим…
-Я? Нет, не буду, - он улыбнулся. – Я ничего другого и не ожидал…. Как тебя зовут вообще?
-У чертей нет имён. Пошли, нам пора. Я буду твоим проводником. – Он щелкнул пальцами, и они переместились в другом месте. Всё вокруг было тёмным, и лишь огни освещали каменную тропу.
-И это ад? – спросил Алекс. – Я явно ожидал большего.
-Нет, это пока всего лишь тропа. Но идти не долго, - улыбнулся чёрт, и они двинулись в путь. – Вот скажи, разве тебе не страшно? – удивился он.
-Нет, - ответил Алекс. – В моей жизни знаешь, сколько всего было? Так чего мне боятся?
-Ты не похож на остальных…
-Только я могу идти в ад, и любоваться дорогой.
Чёрт усмехнулся, но ничего не ответил. Когда парни подошли к воротам, они открылись сами собой. Перед ними предстал ад…, всё было в огне, в воздухе витал запах палёной плоти, повсюду слышались крики. И чёрт повёл Алекса по дорогам ада…
-Слушай, парень – у меня к тебе предложение.  – обратился он к Алексу.
-Какое?
-Признай свою душу гнилой, и не будешь тут сильно мучатся.
-Ну уж нет! Я пытался выбраться из грязи, и если бы не законы улиц, то я сейчас был бы на правильном пути.
-Парень, не глупи. К чёму это? Признай и всё.
-Нет! Я не умер без цели, без мечты…
Чёрт разозлился.
-Вали отсюда, ты победил, сукин сын! – он щелкнул пальцами, и Алекса охватило пламенем. Потом он провалился в темноту. Парень был в растерянности. “Что за фигня?’’ – думал он.  И вдруг из ниоткуда послышался женский голос.
-Ты сделал правильный выбор, Алекс…
-В каком смысле? Меня же определили в ад…
-Это было твоё испытание. Если бы ты признал, что у тебя не было души, то остался бы в аду. А так, тебе дают второй шанс.
-…Я не знаю, что сказать…. Спасибо.
-Только верь своему сердцу. И иди к своей мечте, не смотря на все преграды и трудности.
-Да…я обещаю, – сказал Алекс, и опять провалился в бездну.
***
   Он очнулся в больничной палате. Вокруг не было ни души. '’Я вернулся, - подумал он. – Мне не верится…. Теперь уж я точно не сойду с пути. Буду идти к мечте, не смотря ни на что. В этом-то и есть смысл жизни…”

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-07-31 11:45:19)

2

Пишу коммент от двоих лиц.
(Лара)Хм. Интересная идея, хорошая проблема затронута..мне по душе такие истории) напиши еще что-нибудь, тебя очень приятно читать, очень приятно представлять то, что ты пишешь. Спасибо за рассказ и за приятно проведенное время)
(Керт) Очень оптимистично, читается взапой, было оч интересно читать, просто здорово. Плюха)))

3

Кхм..я прям таких отзывов не ожидала если честно....пасиба большое)
Ларис,*тебя очень приятно читать*,говоришь?))ну пасиипа,что я ещё сказать могу :glasses: Чёнить ещё напишу,это точно,ибо меня креативит))) :writing:
Кёрт,не пасибки конешн большое,но де ты там оптимистично увидал?))Ну разве что в конце...ну и про то что сдаватся не надо)))
Ещё раз пасиба,ребят!)

4

незашта)))
но Керт ленивая РЕДИСКА.))
Пиши еще пожалуйста)

5

я в контакте уже читала это произведение, но скажу кратко ещё раз...ГЕНИАЛЬНО!!!!!! :cool:

6

ага,пасипа Ангел)))


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Ангел или Бес...