TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Игры и фильмы » Diablo I-II-III...


Diablo I-II-III...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема есть про Диабло моды от Керта, а о самой игре нет..при том, что готовиться новая часть ;)...чтож, поправим положение:

http://quicksave.ru/uploads/posts/thumbs/1214829099_diablo3.jpg

Это игра своего рода идол игровой индустрии в жанре рпг... До сих пор фанаты отчаянно мучают вторую Дьяблу, кот-то возвращается даже и к первой, а разработчики во время создания третьей части готовят и последнюю версию патча для прошлой серии, которой уже исполнилось 9ть лет!

Тем не менее для этой игры пока остается актуальным один вопрос - пошлем мы далеко и на долго Дьвола из мира сего, чтоб его больше не видно было..или все таки нет? Ответит ли третья часть нам на этот вопрос? Поживем увидим)

http://diablo3blog.ru/wp-content/uploads/2008/12/diablo_iii_fakery2.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанр игры: Action RPG
Официальный сайт игры:  diablo3.com
Дата выхода игры: неизвестна
Статус игры: в разработке
Платформа: PC

Точная дата релиза игры - самим разработчикам не известна, вот и пишут - когда будет сделана)
Пока известно, что в игре на выбор представлены три класса: Варвар, Знахарь и Волшебница
http://vipgames.karelia.ru/forum/files/diablo_3_witch_doctor_954.jpghttp://vipgames.karelia.ru/forum/files/diablo-3-characters_111.jpghttp://roleplayingpcgames.info/wp-content/uploads/2009/01/diablo-3-wizard-class-184x300.jpg
Варвар воодушевлял всегда многих играков... на счет знахаря, ух Близарду пришлось выдержать негодование фанатов, ибо класс этот престранный.. да со своими особенностями и фишками, но дядя там какой-то в неадеквате вышел и потому странно - это чудо будет спасать мир в очередной части? Да ни за что!... Вот колдунья у нас красотка..азиатских или еще каких кровей, магией владеет мощной, но вероятно что с таким добром у нее будет малый запас XP.. или..в общем жизнёй и здоровьем она подкачает огого...
Кто же будут среди остальных будущих классов? Науке не известно, однако разрабы намекнули, что фанаты будут еще в меньшем восторге, чем были от знахаря при выпуске и демонстрации очередного перса)...В конце концов они компенсировали плохую весть тем, что могут вернуть прошлые классы героев в аддонах к игре, что несомненно будут)... *тогда я лучше подожду дополнения, ибо плачу по своей любимой амазонке-лучнице*
правда вот тоже выскальзнуло откуда-то... явно, что персонажи не тех типажей, что были в прошлых играх Диаблы:
[реклама вместо картинки]

Немного о требованиях:
"Для того, чтобы запустить Diablo 3 вам понадобится машина не прошлого, а даже позапрошлого поколения: процессор 1.4 гигагерца, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти на борту, 4 или 8 гигабайт свободного пространства на жестком диске (в зависимости от типа инсталляции), DirectX 9 и операционная система Windows XP или Vista. Что касается владельцев Mac’ов, то им понадобится схожая конфигурация: процессор с частотой 1.6 гигагерц, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти и те же 4 или 8 гигабайт свободного места на HDD. Операционная система – MacOS X 10.3." = ) *прелесть!*

Игровые арты... на закуску и от себя, надеюсь понравится)
видео ютуб не прожевало - аторские права итить их, в общем можно посмотреть здесь по сылкам:
1-   http://s182.photobucket.com/albums/x149 … bloart.flv
2-   http://smotri.com/video/view/?id=v10813513d80

от себя родимой так же тизер выставляю..мною же озвученный, ибо на русском в оф. озвучке он звучит припагайнейше - пардон муа за откровенность, но что правда то правда)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FAe3dcepS1w[/youtube]

(с) спёрто

Отредактировано }{aLUet (2009-08-03 01:31:37)

2

О! Халу, респектный релиз-анонс! Системные требования и правда пугают..графа вроде стоящзая, но чую, моя железка не потянет такого жестокого конкурса..хДД) У нас тут Керт Диабло увлекался- ему должно понравицца))

3

Ну, может кого еще заинтересует)... Меня Диабла очень пока волнует, как закаленную фанатку... первую часть так же видала в детстве, как и знакомилась совторым томбом, вот видимо теперь любоф в крови)


Вы здесь » TRAoD » Игры и фильмы » Diablo I-II-III...