TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Будни Катёны...


Будни Катёны...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот так смотрится моя повседневная жизнь со стороны=).

11 часов утра. Противно заорал будильник на телефоне, и в ответ это чудо техники узнало о себе много нового.=) Катёна отрывает голову от подушки, мысленно посылает всё куда подальше, и решает спать дальше. Но зазвонивший телефон толком выспаться так и не дал.
-Доброе утро=), - отозвалась в трубке Ангел.
-Ага,…доброе…как же. Блин, Крохмаль, и минуты не прошло! Ты помнишь, во сколько я просыпаюсь, я фигею…
-Та да. Надеюсь, ты не забыла про сегодня?
-Ммм…честно?))
-*Ранний склероз – вещь страшная*. Третья глава твоего же рассказа, - засмеялась Ангел.
-Ууу…приятно, когда тебя цитируют…
-Ты от темы не уходи!=) Мы гулять собрались.
-Блиин, Ангел, и чё я не умерла вчера, а?! У меня башка просто раскалывается…, - Катёна поднялась с кровати и подошла к окну.
-Странно, вроде ж не пили ничё вчера, - захихикала в трубке Крохмаль.
-Вот именно! Фигня какая-то…, - сказала я, включая ногой компьютер.
-Тогда спать значит по ночам надо!
-Бла бла бла, - сказала Катя и расплылась в улыбке. – Ты же прекрасно знаешь, что не могу.
-Катён, а ну быро инет выключила! Тебе собираться надо.
-Блиин…и как я спалилась, можно узнать?
-Ты в контакте светишься,- улыбнулась Кро.
-А ладно, я ушла. Довольна?
-…И на форуме ты тоже светишься,- засмеялась Ангел.
-Блин Крохмаль, от тебя фигли спрячешься!=)
-А ты надеялась, что я тебя так просто в покое оставлю? Ага, щас! =) Ты там не забывай, что должна быть на месте через пол часа.
-Через сколько?!! Ты издеваешься? Я не успею!
-Ничего не знаю, ничего не слышу XD! Через пол часа.
Крохмаль повесила трубку.
“Вот так всегда!” – думала я, несясь в ванную.
-Ребят! Кто нибудь, поставьте чайник, я опаздываю!
Из-за угла появился папа.
-И куда ты намылилась, можно узнать?!
-И тебе доброе утро, папа! – послышался голос из ванной.
-Не, я серьёзно…
-Ну, гулять…
-Вот! Ты не меняешься! Нет чтоб матери помочь!
-Приду – помогу, - сказала я, залетая обратно в комнату.
-Ага, поможет она, как же, - сказала идущая по коридору мама.
-Мааам…а ты фотик не видела?
-Нет не видела…
-Блин, тырят в собственном доме, я фигею…
-Нет, вот как она с вещами обращается! А они, между прочим, денег стоят…, - опять начал причитать фазер.
-Отстань от ребёнка!
-Я не ребёнок! – сказала Катёна, заходя на кухню. – Успокойтесь, я уже всё нашла…
-Для нас всегда ребёнком будешь…
-Ой, чёто это не радует, - я подкатила глаза и подошла к плите. – Значит, чайник так никто и не поставил, да? Спасибо ребят!=) Ладно, холодный выпью, - сказала Катя, наливая чашку зелёного чая.
-И как ты можешь эту фигню пить, так ещё и без сахара? – в который раз удивился папа.
-Легко и с энтузиазмом!=)
-Гадость нереальная…
-Хех, а может я скрытый мазохист, помешанный на зелённом чае, м? – захихикала Катёна, взглянула на часы, и чуть не уронила чашку. – Ааа! Я через 15 минут уже  должна быть на месте! – прокричала я, пулей летя в коридор, на ходу хватая фотик и сумку.
-Ненормальный ребёнок…, - вздохнула мама.
-У меня, между прочим, великолепный слух!! – отозвалась Катёна. – Ладно, ребят, я побежала.
И услышав в ответ мамино “Осторожно там!” и папино “Не разбей фотоаппарат!” я хлопнула дверью. Начинался обыкновенный день… 

P.S.Все персонажи реальны,любое сходство с реальными людьми правдиво :D . Большенство фраз, таких как:*я фигею…*,*Блиин, Ангел, и чё я не умерла вчера, а?!*,*Бла бла бла*,*И тебе доброе утро, папа!*,*Вот! Ты не меняешься! Нет чтоб матери помочь!*,*Блин, тырят в собственном доме, я фигею…* и особенно *Хех, а может я скрытый мазохист, помешанный на зелённом чае, м?* регулярно проскакивают каждый день))))

2

ооо!!!!!Надо тоже чтонить пождобное написать хДД)
Оч здорово, но хотелось бы, чтобы ты его дописала до одного дня. Ну рассказала, как вы гуляли, как что...и закончить, что ты легла спать) вот это мысль))

3

А так всё и планировалось впринципе)))Бум потихньку писать)

4

урааа!!! Жду проды))


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Будни Катёны...