TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Игры и фильмы » Batman Arkham Asylum


Batman Arkham Asylum

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дамы и господа, думаю не найдется таких людей, кто не знают о таком герое комиксов, фильмов и даже игр, как Бэтмен...или есть?..О *хочет нагло засмеятся как Джокер, но не получается* вы многое упустили, если вам он не известен, по этому советую погуглить в интернете или хотя бы посмотреть одноименный фильм 89-го года...но таких незнаек думаю уж точно нет... абсу-урд *широко улыбается* перейдем к делу...

http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2009/03/batman-arkham-asylum.jpg

Наш герой, что в по жизни известный на весь Готем сити бизнесмен, а ночью остроухий герой в плаще и маске, наконец поймал самого надоедливого, скользкого ну... и наисумасшедше-гениального преступника - Джокера. Бэтмен привозит его в Аркхэм - лечебницу для таких же душевно-больных преступников, как и он... И все казалось бы замечательно - клоун пойман и его запрягут в камеру, привязав в смерительную рубашку... но даже сам герой понимает, что это слишком просто и что-то здесь не так... И правильно думает, но поздно - неугомонный улыбун спланировал свой арест и заманил давнего заклятого врага в неплохую ловушку, блещущую хорошим изобилием преступников разных мастей, что конечно же держат злобу на готемского героя и не прочь тому в отместку помять крылышки. Но наш герой не из слабых душой и разумом, если только вы сами не превратите его мямлю, ведь это вам выпадает роль сыграть за этого персонажа...

Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Жанр игры: Action
Официальный сайт игры: открыть
Сайт игры - русскоязычный: открыть страницу на сайте нд
Дата выхода игры: запланирована на 25 августа 2009 года для PS3 и Xbox 360, запланирована на 15 сентября 2009 года для PC
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 Xbox360
Локализатор игры: Новый Диск

Если ваше железо может еще потянуть это, то советую закачать демо...весит конечно прелесть 2 Гига, но если не жалко трафик и хочется хотя бы глазком прочуять, чего можно ожидать, то качайте обязательно ;) При установке есть выбор русского языка с русской озвучкой персонажей (от Нового диска к тому ж )
Демо-версия...

Я же испробовав демо примитивно от себя скажу:

Графика очаровательна, окружение мрачное, а модели персонажей очень не дурно выполнены - Джокер на высоте, как всегда талантливый псих, а вот Харли Квин меня просто убила красотой, даже и подумать не могла, что ее такой смогли сделать)...прелесть!

В плане озвучки на русском приятно было послушать, здесь все тип топ...

на счет боя -  герой красиво и много делает за игрока, но думаю это скорее из-за того, что создатели сделали акцент в игре на этакую кинематографичность, от того все так красиво, эффектно и...линейно)
Еще в больший плюс сыграло, что все основано на комиксах, здесь Гордон седой симпатяга, добрый элегантный бетмобиль в первом ролике... и проч. проч., перед нами будут лишь только самые мелочи, что были заимствованы из фильмов, но не более...

Итог: заинтриговало и дало много впечатлений, ждем сентября!..

Трэйлер на русском:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9edZk9C6YZw[/youtube]

Для тех кто не может оценить демо, но интересно содержание - пока первая часть катсцен и гейплея в склееной мной версии, знакомьтесь:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n8D5awEoQWQ[/youtube]

Отредактировано }{aLUet (2009-08-12 20:05:09)

2

Хм...
Нда, Бэтмена определенно знают все по черному плащику, маске-летучей мышке и обтягивающим штаникам.. Хотя штаники-эт возможно то моя заметка х)) *Лариска прецца* Несомненно на своем веку сиему персонажу пришлось перенести многое, не думала, что к теме Бэтмена решат вернуться.. Но как говорят новое- это хорошо забытое старое) Будем ждать)

3

Эх...прям ностальгия посетила)))Надо будет обяз скачать...раз вы так хвалите)))
Кста Халу пасипа за отчёт)) :cool:

4

Та не за что..кстати продолжение видео если кому нужна ;)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eNvjMXWim3M[/youtube]

5

хм, анимация неплохая, графика вроде тоже...походу все это напоминает хороший продукт..надо полюбому скачать,спасибо за фидео)))

6

игра хорошая..ммм
Халу, научишь ютуберские видео на страницы выкладывать?

7

http://s50.radikal.ru/i129/1002/9f/6e16a4db8757.jpg Вот на этот значо тыкай когда отвечаешь и хочешь вставить ролик :)

8

ааа..*врубилось*
спс)))

9

С 5ого раза нормально поставил значок...браузер тупит =\

10

я поняла с первого)) *шопотом*как ни странно, обычно я валенок))))

11

Да ладно...просто наверное иногда находит "состояние валенка" :D со всеми бывает!

12

состояние валенка лучше чем состояние лаптя.. в лаптях исчо и холодно зимой хД)*бредит*

13

ахаха, жжошь, сестра))))

14

Хм...Ладно...что ты скажешь против "состояния маленького незакрытого домашнего тапочка на тонкой подошве"?

15

все мы -человеки тапки по природе

16

Хехех поржал :))


Вы здесь » TRAoD » Игры и фильмы » Batman Arkham Asylum