TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Игры и фильмы » Любимые актеры/актрисы и фильмы с их участием


Любимые актеры/актрисы и фильмы с их участием

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказывайте. Кто, почему и зачем.

Моя любимая актриса - Анжелина Джоли и все абсолютно ее фильмы. Любимейшие - "Прерванная жизнь" и "Лара Крофт"
Об актерах чуть попозже.

2

Актриса - А. Джоли
Любимый фильм - Лара Крофт и Mистер и  миссис Смит
(это единственные фильм,которые я смотрела Джоли)
Актеры - Э... Чуть позже!

3

Энджи конечноже,а актёры...ну наверно джпрет лето)))

4

Незнаю актёров и актрис, но любимые фильмы: Эфект бабочки, Бесславные ублюдки, Путешествие в преисподнюю, Land of the Dead, Зомбиленд, ну и ещё много можно перечислять...сможете объединить их по актёрам и актрисам, плюсик поставлю:)

5

Kurtis (O_o) написал(а):

Эфект бабочки

*вспомнила фильм*
мне до сих пор не по себе...

6

Мой любимчик - Тим Рот
http://s60.radikal.ru/i170/1003/95/719f25a6ba3e.jpg
Дата рождения: 14 мая 1961 г.
Биография: бла-бла
то, чего вы можете не знать так это то, что облагодетельствовал Рота (как и многих других) Квентин Тарантино. Снявшись в фильмах "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и "Четыре комнаты" (в последнем ярко проявился его неординарный комический дар), Тим стал "лицом" альтернативного кино (и дома высокой моды "Prada"). Действительно, более подходящую кандидатуру для олицетворения альтернативы трудно представить. Отказавшись даже прослушиваться у Спилберга, Рот снимается в таких картинах, как "Звери" и "В тупике" (в последней его напарником был скандальный рэппер Тупак Шакур, погибший еще до выхода фильма на экран). Он имеет пять татуировок; он слушает The Sex Pistols и Siouxsie and the Banshees; он дает интервью в пивных пабах; из фестивалей он посещает почти исключительно Сандэнс; его мощный режиссерский дебют "Военная зона" запрещен к показу в США из-за смелости тематики.
http://s19.radikal.ru/i192/1003/da/24884b9f6348.jpg
Обожаемые фильмы с ним это конечно все, что было перечислено выше и "Легенда о пианисте", "Теория лжи", "Халк"

продолжение следует...

7

Пол Беттани
http://s45.radikal.ru/i109/1003/76/a5ed02621275.jpg
Увлекаясь историями об ангелах не пропустила мимо фильм "Легион", где Пол сыграл Архангела Михаила. Киношка, конечно, так себе, но очень мне уж понравился главный герой.
Фееричный актер - умный, тонкий, ироничный. Английский джентльмен в Голливуде. Может сыграть все!
Просматривая другие его работы, отмечу замечательную игру Беттани в фильмах "Ганстер #1", "Догвилль" и "Код да Винчи". Но фильм, который потряс больше всего - "День расплаты". Пол Беттани и Венсан Кассель - актерского дуэта мощнее я не знаю.
http://s51.radikal.ru/i131/1003/c2/aa2284eb5814.jpg

8

Stranger) Мне тебя прям приобнять охотна)
Тима тоже люблю, щас аж злюсь, что так поздно показывают "Обмани меня" по четвергам, пока сессия, воли посидеть до пол второго нету к сожалению(
Что до Пола Беттани)))... Как то на парочке форумов я и не только открывали такие темы, где народ фантазировал, кого бы он предложил на роль того или иного тр-персонажа... Так вот после "Кода" я просто настойчиво пихаю Пола на роль Карела).. вот Джоашим и все тут)

9

угусь. особенно на первой фотке похож. а альбиносом ему не привыкать быть. чистокровного нифилима сыграть может, разве что английский акцент будет не в тему


Вы здесь » TRAoD » Игры и фильмы » Любимые актеры/актрисы и фильмы с их участием