TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации рисунков и мувиков » Шо такое Windows Movie Maker и с чем его едят


Шо такое Windows Movie Maker и с чем его едят

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что это?
-Это программа приложения к офису Виндоус преимущественно версии XP.
Что делает?
- Помогает создавать мувики и фильмы с музыкой и спецэффектами
Плюсы:
+ Легко освоить
+ Удобна в обращении
Минусы:
- в основном очень глючная
- небольшое ( сравнительно) количество возможностей.

ПЫ СЫ. Проверено и одобрено ЛАрисКАИнкорпарейшн.
Сама работала. Потом выложу работу.

2

Лариска

Спасибо за ПОДРОБНОЕ описание сией программы)) Соглашусь с глюками...действительно страдающая вечно прога...

3

Глюки и веселые бывают, но когда за 4 раза запуска программы 8 раз вылетает на фиг Винд- это уже не очень то весело... :(

4

Лариска

Это точно, у мя вообще половина функций не действует=(

5

А у мну все действует, но вылетает- короче, мне боше везет :D

6

Лариска

Сразу скажу что этой темой я свел первое в истории Нижнего скет-видео и выбросил ее в окно после этого =)))) Народ - всем кому прога пришлась по душе - поставьте себе Pinacle v 8 - прога примерно такая же по управлению но куда более удобная и многофункциональная. Однако если вы решили всерьез подняться в клипмэйкерстве то тут вам без Adobe Premiere Pro 1.5 вам не обойтись - так что советую учить все постепенно чтобы не перегружать мозг ибо интерфейс у всех прог различается довольно значительно =)))

7

О, я помню, давно развлекалась, делала всякую фигню в WMM, а когда пацан-родственник Сашка приехал, тоже он любил делать всякие смешные мини-фильмы, так мы там замутили! Вообщем сидит дед на скамейке с гармошкой и две бабки по бокам и давай этот дед рок наигрывать, это вообще было что-то, жаль, что не охранилось. Но этого никогда не забуду)))

8

Круто!!!!! *пытается представить- получается плохо*
Балто, у тя случаем не завалялось такое вещичко? а то я собираюсь грузицца и обновляцца!!!!

9

Pantera

*улыбнулась*  Я нечто похожее делала, только у мя там был рок-концерт, а вместо жести была попса и классика))) :lol:

10

Лариска

Как это у лучшего клипмэйкера 2006ого года не завалялось? Шутить изволите? ;)

11

Балто

Не изволю. И перестань мне подмигивать. Я уже пол часа на смайлик пялюсь "смеецца"

12

А Windows Movie Maker Вкусная штука?

13

Sabina

Скорее тормозная))

14

Sabina

Бьюсь об заклад Pinacle Studio v 8.0 всем прийдется по вкусу =))))

15

впервые такое слышу, но обязательно даунлаудю =)

16

Kesik
Если тебе нра WMM - то эта прога тебя обязательно порадует =))) Только нужна 8я версия обязательно - а то с 9ой мученье одно - там есть опция нерабочая и она все рушит х))))

17

Феникс ака Балто

Специалист фигофф))) Создай темку о Pinacle Studio v 8.0 и опиши возможности этой программы и зачем она нужна, плиз)))

18

Ура! Я наконец сделала клип!
А теперь бегом на мой днев и смотреть, что получилось!!!
http://www.liveinternet.ru/users/177283 … 47064/play

19

нда,неплохо,неплохо...

20

rogu2e, ну спасибо и на этом)))

21

хех))


Вы здесь » TRAoD » Презентации рисунков и мувиков » Шо такое Windows Movie Maker и с чем его едят