TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » А что буит дальше?


А что буит дальше?

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Вот похожая работа:
http://i060.radikal.ru/0907/62/0d7471e87e33.jpg
В игре еще хуже...

Отредактировано Неизвестная (2009-07-13 15:41:32)

62

Неизвестная,а помоему на работе Ларка очень даже похожа... :unsure: И кста,если твоя подруга увлекается АОДом,то зови её на форум!

63

Так, стоп, я чото не понимаю!
Картинка с надписью "ТРАОД 2"- там же стандартная Ларка с обоев кор дизайн! Этот рендер еще до выпуска игры подделали на все известные обои по аоду- конечно тут Лара похожа- эт и есть оригинальная Лара)
вот обоина.

64

конечно тут Лара похожа- эт и есть оригинальная Лара)

ну Ларис,у тя тож Ларка в игре на оригинальную похожа.Хотя мне тоже кажется,что обоину с оригинала выдрали.

65

Па парядку)
Я не создавала модель заново, ибо получилось бы все ранво не то. Модели главных персонажей взяты мной из игры непосредственно,а  все процессы, производимые над нгими- это моя работа. Так же как Аш перетекстурировал глав героев.

66

а  все процессы, производимые над нгими- это моя работа.

Ну я впринципе об этом и говорю)))Эт тоже создание в какой-то мере,работа ведь делалась?-делалась.Ну воть и всё :glasses:

67

не, я конечно могу, посидеть пол года, создать заново Лару, но полигонная модель полюбому будет отличаться от оригинала, я же хочу делать продолжение поэтому не собираюсь менять фейсы глав героев...
А новые люди нам оч нужны- Неизвестная, приводи свою подругу, бум дружить ХДД)

68

я же хочу делать продолжение

ну дык и мы продолжение хотим,так что вперёд :glasses:
Неизвестная,приводи-я уже говорила что тапками мы не кидаемсо)))

69

Лариска написал(а):

Так, стоп, я чото не понимаю!
Картинка с надписью "ТРАОД 2"- там же стандартная Ларка с обоев кор дизайн! Этот рендер еще до выпуска игры подделали на все известные обои по аоду- конечно тут Лара похожа- эт и есть оригинальная Лара)
вот обоина.

Приглядись они отличаются...
·•°К@тЁнОк·•° У самой подруги интернета нету
мы ей всем классом помогали (кроме меня) в создании Ангела Тьмы

Отредактировано Неизвестная (2009-07-13 18:03:08)

70

мы ей всем классом помогали (кроме меня)

-гиги,а ты чё в стороне осталась?)))

71

·•°К@тЁнОк·•°
Так я не знаю вообще,что и как делать!))))))
Единственное,что я делала это героев сравнивала
(похожи или нет.И точно говорю,что  Лара которую делали мы все, почти... от оригинальной отличается!)
Вы посмотрите на ту которую я прислала и которая оригинал
(кстати у нас Лара только ходить и прыгать научилась по этому работу забросили...)

72

Неизвестная,ну...честно говорю отличий не видно...разве что мне кажется что не у оригинальной Лары малехо лицо перекосило :D (без обид)

73

Вот наша:
http://s41.radikal.ru/i093/0907/b5/e85c9a3bc700.jpg
А вот оригинал:
http://s51.radikal.ru/i132/0907/ea/362f5c0db707.jpg
Все равно не видете?
У нашей лицо не такое почти и прическа

Отредактировано Неизвестная (2009-07-13 18:28:10)

74

Лариска
У тебя Лара вообще высший класс!

75

·•°К@тЁнОк·•° написал(а):

...разве что мне кажется что не у оригинальной Лары малехо лицо перекосило  (без обид)

В игре вообще как не понятно,что!
Лицо на боку...Еле-еле прыгает...Идет только садом...
(после того,как парни над ней прикольнулись...)
Когда говорит с кем-то, то улыбается как дурочка...

76

Лицо на боку...Еле-еле прыгает...Идет только садом...
(после того,как парни над ней прикольнулись...)
Когда говорит с кем-то, то улыбается как дурочка...

:rofl: о боже,я это представила...с моей фантазией получилось даже больше чем просто ржачно! :D

77

Как я тебя понимаю

78

Спорить бы не хотелось, но все же.
Одна прядь- эт штамп фотошопа- такую позу сделать в максе, чтобы она мало отличалась практически невозможно, ибо рендер Кореанцев на обоины отличается от стандартных рендеровских возможностей любого графического редактора.И освещение с помощью стандартных осветителей так же подобрать...смысла я чтото не вижу.. Да и к тому же кроме одной картинки что, ничего не было? у меня пол компа завалено было, до переустановки Винды всякими рендерами, мувиками и прочим хламом.
"Обучение" лары движениям проводится по средствам программинга основной модели-или твои друзья МЕГО гении и создали новый движок, или использовали старый- а для этого Лару обучать не надо ничему) если только не доп. движениям.
Сори за жесткую критику- прост мне не очень понятно) хорошо бы если бы мне пояснили,большое спасибо. И еще раз сорри за такое нападение)

79

Лариска написал(а):

давно ли Томб стал хоррором??
Сори канешно за предыдущий пост, просто накипело(

Хоть что-то сами решили отсебятнуть, Ларис, дай придуркам отыграться, авось что-то выйдеть, но пародий хватает это точн))...Однако Кристаллы еще и рискуют, как в свое время рискнули Кор с АОДом.... так что посмотрим... но черт, одной ли мне кажется что парой Динамики прут идеи у русских фанатов... к примеру есть ребята, что делают свой тихий проект.. назвали ТР Хистори (История).. так там тоже все с кораблекрушения начинается и действие идет с Соломоновых островов... вот и спрашивается - у кого кто идеи прет... А про музыку молчу ваще, делала уже одно видео, где главная ТРУ похожа на тему Кода да Винчи (фильма)... а скоро еще одно похожую заметочку сделаю - во весело а и думать ни чего не надо..

А вот на счет еще какого-то проекта АОДа, что нам тут утверждает от своих знакомых Неизвестная, мне то же что-то не понятно... прости за резкость, но глупость какая-то получается... картинка главной позы с обложки диска и обоев героини может профотошоплена и отфильтрована сколько угодно... следы подобных работ на картинке заметны в виде цвета, фона и прочего - нарисовать можно на картинке что угодно, но это не глобальные изменения... лицо ни чуть не отличается.. ну ни капли, на это у меня глаз имеется и я отвечаю за свои слова, ибо уже года три занимаюсь черчением и техническим рисунком, поэтому заметить не точности после подробного рассмотрения еще как могу, а здесь - не вижу отличий... Вообще когда делают про проекты подробные заявления просто слов что знаю, видела у кого-то или делал этот кто-то мало... сейчас все любят верить больше фактам или наличию того, о чем говориться, поэтому слов и одной картинки мало и происходят недоверие и разгромная критика одновременно)

80

А вот на счет еще какого-то проекта АОДа, что нам тут утверждает от своих знакомых Неизвестная, мне то же что-то не понятно...

Ну знаешь Халу,может просто неизвестая когда пришла на этот форум и увидела всю проделаную Лариской работу,решила что это всё не так уж и сложно,и решила сказать что друзья делали что-то похожее.А может и нет....может мы все так резко встали на сторону Лариски( ^^ ),а неизвестной просто не хватает доказательств?
В любой случае,я не хочю чтобы на форуме из-за этого война развязалась...

81

Ну на самом деле, войну никто развязывать не собирается, просто хочется разобраться....
Я очень не люблю людей, которые взяв с помощью какойнито проги модель Лары и зарендерив ее с другой стороны какойнито, говорят, что они супер-мега гении....Я не всегда люблю выкладывать свои работы, чтобы не говорили,ч то я,мол пафосная....Так что если хочешь заслужить уважение, лучше заслуживать его не словами,а делом.....хотя я в последнее время только слова и говорю....

82

Та да...трындеть может всякий(никто не в обиде :D ).мы все тут понимаем,что моделирование это вещь совсем не простая,и понятно,чё те обидно то...

хотя я в последнее время только слова и говорю....

Ничё не правда!Ларис,может хватит на себя гнать-то,а?!Да,я понимаю,настроение меняется,дела могут идти не совсем так,как нам хочется,но в падать в панику и тем более(!) в такую самокритику нельзя,слышишь?!Ты очень много для этого форума сделала,ты много сделала для АОДа2,ты молодец!И я не позволю тебе быть в таком состоянии!Извини конечно,если это не моё дело...но я просто не могу стоять в  стороне! :(

83

Спасибо солнышко,не думала, что ты так разволнуешься)) со мной все ок...просто неуютно ся чувствую, когда все время гвоорю и забываю сделать.. или когда было время. а ты проспала его или прозанималась какойнито фигней- играла во чтонито или телек смотрела.....когда могла бы сделать чтонибудь полезное(((поэтому и самокритика... но чет она не сильно помогает..я страдаю фигней)))
А то, что я делала- это все БЫЛО.
А как сказал Керт- *У нас нет прошлого, у нас есть только наше настоящее* незачем вспоминать, что я сделалА, надо думать над тем, что я делаЮ и Сделаю!

84

Конечно я разводнуюсь,а ты как думала?)))

или когда было время. а ты проспала его или прозанималась какойнито фигней

во-во,таже фигня :D Когда просидишь ночь в нете,смотришь на часы-уже рассвет,и думаешь-"Мляяя...ну чё я не писала/рисовала и т.д. когда было время,а?" :D Ты в этом не одинока)))

надо думать над тем, что я делаЮ и Сделаю!

Обязательно сделаешь!Ты ж у нас сильная)...а сильные люди идут до конца,не смотря на все припядствия :glasses: Я в тя верю!

85

нда......мне бы твою уверенность) Ладнушки)))Дружно нападаем на Керта))) :D

86

Ох Ларис...знаешь скоко эта увереность вырабатывалась,а?)Да не,это скорее не уверенность,а упрямство :D Знаешь,как часто я сидела и думала"Боже...,ну почему ты не только не помогаешь,но и позволяешь другим ставить палки в колёса?Неужели моя цель и мечта такая слабая?А ведь у некоторых её вообще нет!..."-и получалось примерно такое-"Ну и ладно!Я всё равно буду падать,подниматся и идти дальше!И флаг им всем в руки :D "...вот так))

87

столько раз я се это говорила...кошмар просто!)))

88

ну это мне помогло))))и те должно помочь)

89

спасибо, надо попробовать еще раз хДД)

90

Куплю напиток уверования в себя. 500 мл за любые деньги...(/оффтоп)


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » А что буит дальше?