TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » А что буит дальше?


А что буит дальше?

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

блин,когда нормальный тр зделают?!голову с плеч им :surprise:

122

ага, одумаются...у мя надежд на это ужо не осталось...

Kurtis (O_o) написал(а):

как малы трусы выпущенные в космос, если смотркть с земли....

*валяитсо*

123

Гарда опять вышибли хдд

Tomb Raider co-creator Toby Gard has told GamesIndustry.biz that it was the right time for him to leave Crystal Dynamics and the character he originally designed behind.

"По-настоящему влиять на Лару Крофт я мог только став ответственным за проект. По мере того как я работал в Crystal, особенно над Underworld, где я занимался одними заставками, я понимал, что на самом деле власть над персонажами находится в руках креативных директоров и издателя."

"Я думаю, вы должны чему-то научиться, прежде чем осознать, что ни один конкретный человек не отвечает за то, что происходит с персонажем, и у персонажей есть собственная жизнь в руках всей команды."

124

хе..концептарт называется бугага
http://s07.radikal.ru/i180/1003/d9/8a41d15548f9.gif

Отредактировано Lux Veritatis (2010-03-06 04:44:52)

125

Гард был неплох. они делают слишком много ошибок, метаясь как муха за стеклом.

126

Lux Veritatis написал(а):

хе..концептарт называется бугага

это часть будет убойной :sceptic: я видела ролик,там типо игру демонстрировали,и управление было чуть лучше чем в ангеле тьмя

127

идиотс

128

ога
и ещё звуки не истественные играфика.ужастик

129

какой ролик??????омг
щас только скрины вышли!!!
гей плей только 13 марта увидим и то не факт..ээ

130

хня полная,мож и не офицальная
а оч за скрины?!мона их сюды?!

131

можешь ссылку выложить?

132

йа???если я найду

133

скрины можно посмотреть на сайте, лексу попроси, они не наши..они вроде кика..хотя я хз...

134

меня убил "гей плей" :D

135

да, идём все к Кику
Кёрт, ага..ээ меня сёдня прёт..хотя..это по жизни скорее..

136

*стекает по стене* гей... :rofl:

137

где?????!!

138

Lux Veritatis написал(а):

где?????!!

у меня на бороде :shine:

139

огоспади....

140

..эээ..и что будет дальше???

141

не знаю

142

А дальше будет мего-Ларо, приплясывающая под ручку с мумией - Хранителем света.. % Кстати, ребят, проинструктируете меня насчёт электронных платежей? Я какбэ волнуюсь о приобретении этого чудо-варенья...
А ещё дальше будет собсно ТР9 (надеюсь)... где будет мего-Ларо, подтирающаяся подорожником где-то на Японском островке...

143

А может это игра (не TR9), а просто онлайн игра про Лару Крофт?
Вот что, что а я не буду такое "чудо" качать, а буду ждать вашего Tomb Raider AOD 2

144

Нас ещё помнят:) приятно что ждёте:)

145

ага))
ТР9 идёт отдельно от GOF ИМХО
цифровым - эт значит качать придётсо
хммм..не волнуйтесь, у нас ессь такой момент, как пиратство и кагбэ..)))

146

*нахмурилась *

147

http://uk.gamespot.com/pc/adventure/lar … mages/0/1/
скриншоты

GameSpot первым опубликовал превью будущей "Lara Croft and the Guardian Of Light". Как оказалось, словосочетание "tomb raider" из названия игры убрано намеренно, потому как LCGoL хоть и экшен, но с большой долей аркадности. В игре будут гробницы-ловушки-головоломки, но игроку предстоит созерцать всё с высоты изометрической камеры. Важным нововведением является режим кооператива, вводящий в игру второго играбельного персонажа - Тотека, воина из племени майя. Совместное прохождение доступно как в онлайне, так и в хотсите, причем второй игрок может подключиться в любой момент. У Лары и Тотека, как это водится в такого рода играх, есть определенный набор предметов и навыков, чтобы, активно взаимодействуя, преодолевать разного рода преграды. Для консервативных поклонников разработчики предусмотрели возможность прохождения всей игры в одиночку. Действие сюжета разворачивается вокруг Зеркала Дыма, артефакта сколь древнего, столько и могущественного. Герои окажутся втянуты в борьбу с Зоксольтом, злым духом, освобожденным из Зеркала, который способен контролировать разного рода духов для достижения своих гнусных целей. Впрочем в превью говорится, что "для этой скачиваемой игры фокус сделан скорее не на историю, а на незамысловатый геймплей". Не забудьте ознакомиться с первыми скриншотами из LCGoL! Игра выйдет этим летом на PC, Playstation 3 и Xbox 360, как уже было объявлено, путём цифровой дистрибуции.

148

а это арт лары(рот она ширако раскрылы)

149

а это,официальный сайт этой игры(там типо регистрация,а как зайти сама не знаю)
Это интересно

150

Я  позавчера так хотела зарегится... смотрю, там рашен федерашен  нету. Думаю, ну ладно. Типо город Лесосибирск в Англии... Ответила на все вопросы... отписалась, что любимая игра Анниверсари (уроды, блин, Аод не включили в список)... И всё.... написали, что-то вроде "спасибо, ваши данные приняты". Ваще обарзели!


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » А что буит дальше?