TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » А что буит дальше?


А что буит дальше?

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

гады пля

152

Ласточка ада написал(а):

Я  позавчера так хотела зарегится... смотрю, там рашен федерашен  нету. Думаю, ну ладно. Типо город Лесосибирск в Англии... Ответила на все вопросы... отписалась, что любимая игра Анниверсари (уроды, блин, Аод не включили в список)... И всё.... написали, что-то вроде "спасибо, ваши данные приняты". Ваще обарзели!

И все? Ужас...
Я не понимаю почему они сделали из TR какую-то фигню вместо продолжения Angel of Darkness? Ведь фанаты до сих пор просят разработчиков это сделать + AoD не самы провальный проект! Самый худший - это Anniversary!!!

153

Неизвестная написал(а):

И всё.... написали, что-то вроде "спасибо, ваши данные приняты".

у меня тагжы было

Неизвестная написал(а):

Самый худший - это Anniversary!!!

я кстати,с тобой полностью согласна.всё так намудрили,что я даж ничего пройти не смогла!Хрень-хренью полная.Я даже проходила в обнимку с прохождение в журнале,а нифигды не получаеться!

154

Shade to Deaths написал(а):

я кстати,с тобой полностью согласна.всё так намудрили,что я даж ничего пройти не смогла!Хрень-хренью полная.Я даже проходила в обнимку с прохождение в журнале,а нифигды не получаеться!

Это говорю не я, а это говорят кое-какие результаты...
Странно я ее всю прошла - она очень легкая, но тупая особенно в конце...
Ну да ладно не будет отходить от темы! AoD - рулит!!!!!

155

Неизвестная написал(а):

AoD - рулит!!!!!

агась)))) :cool:

156

Анивёрсари простая как хз что...по ней спид ран займёт час отсилы=\

157

блин,это чтоль,у меня плохо мозг развит? :question: я в ауте

158

Crystal Dynamics, подразделение Square Enix Europe, анонсировали новую игру "Lara Croft and the Guardian of Light", которая будет выпущена в 2010 г. путем цифровой дистрибуции.

Это уже все слышали? *зевает*

159

Stranger написал(а):

Это уже все слышали? *зевает*

к сожалению,да

160

судя по скринам, будет еще хуже чем сейчас (не знаю правда, официальные они вроде...)
ну тем не менее
имхо по сравнению с этой "новинкой" даже анни выглядит весьма неплохо по исполнению (ибо сюжет из первой части, о нем речь не идет)

161

Stranger написал(а):

Это уже все слышали? *зевает*

перейди на предыдущюю страницу ;)

162

Что-то меня уже не тянет на этот TR...
Вчера купила диск 8 в 1 все части TR, установила, поиграла и удовольствие получила!
А вот новая это "неизвестно что" кажется удовольствие давать не будет итог: засорение компа, трата денег и игра никакая... Стоит ли ради этого качать эту 9 серию TR?

DikayaBelka написал(а):

судя по скринам, будет еще хуже чем сейчас (не знаю правда, официальные они вроде...)
ну тем не менее
имхо по сравнению с этой "новинкой" даже анни выглядит весьма неплохо по исполнению (ибо сюжет из первой части, о нем речь не идет)

Оно так и есть! И оно так и будет!
Но самое удивительное, что многим это понравилось...
Т.е. далой старый TR! Здраствуй черти что и бантик с боку! Ах, да! Чуть не забыла... И здраствуй напарник-мумия! :D

163

да...про напарника мне тоже интересно...

164

Не мумия, а член племени мумбо-тумбо по имени Тотек))

165

Да хоть Чучмек его... У Лары только один напарник, и он уже есть

166

Чучмек? *валяеться* :rofl:

167

не в тему, просто надыбала кой-чего..куклы..ыы))
по-моему, офигенно..
http://laragwen.kazeo.com/TRIV-Custom-L … 83.html#it

168

прикольно) лицо оч на андеровскую Лару похоже

169

ага...а волосы какие..в своё время я пищала над ревелейшн..

170

Lux Veritatis написал(а):

не в тему, просто надыбала кой-чего..куклы..ыы))
по-моему, офигенно..
http://laragwen.kazeo.com/TRIV-Custom-L … 83.html#it

* орет: Верните дество! :mad: Я хочу такую куклу! :D

Lux Veritatis написал(а):

Не мумия, а член племени мумбо-тумбо по имени Тотек))

Неважно - дурак какой-то вот - это точно! А мумия или нет - это не столь важно...

Kurtis (O_o) написал(а):

Да хоть Чучмек его... У Лары только один напарник, и он уже есть

Лучше уж чебурек! А еще лучше 6-ю часть (продолжение!!!) Ну и все персонажи,которые выжили

171

чебурек...люди, вы жжотее!!! :D

172

блин,я бы щас черурек сьела... :|

173

Я не знаю кто этт суслик..но его поганую рожицу я видеть не хочу *надулась и стала посылать волны ненависти к кристаллам*

174

не ты одна это делаешь
я занимаюсь ЭТИМ каждый божий день хдд
пусть у них все оки повылазят и руки засунуться туда, откуда они выросли

175

Lux Veritatis написал(а):

пусть у них все оки повылазят и руки засунуться туда, откуда они выросли

Жестоко, но правильно! В жопень эту засохшую тушу, в жопень!! Не хочу играть за него....если появится возможность замочить его в первую же секунду - Лара моими руками непременно это сделает.

176

Ласточка ада написал(а):

Жестоко, но правильно! В жопень эту засохшую тушу, в жопень!! Не хочу играть за него....если появится возможность замочить его в первую же секунду - Лара моими руками непременно это сделает.

Я так же :D Но ради этого я не буду деньги платить, а лучше у друга приставку возьму и будем на пару проходить доп. части TR Underworld))))))))))

177

Кратко по завязке сюжета: начало истории отсылает нас на две тысячи лет назад, к битве между силами добра и зла за обладание могущественным артефактом, Зеркалом Дыма. Тотек, лидер Армии Света, одолел своего противника Зоксольта (кстати, в версии Gameinformer'a его зовут Золольтом (Xololt),и овладел Зеркалом, изгнав Зоксольта из нашего мира и став Стражем Света (мне кажется, что это звучит эпичнее, чем Хранитель Света). Тотек заключил себя в Зеркале внутри Храма Света, дабы избежать его попадания не в те руки. Тысячелетия спустя, на сцену выходит Лара Крофт. Зеркало попадается на глаза леди Ларе Крофт, которая обнаруживает храм, в котором спрятан артефакт, глубоко в джунглях Центральной Америки. Однако, зеркало тут же похищается группой наемников, которые следили за продвижением Лары. Как только зеркало изымается из Храма Зоксольт воскресает во всей красе, убивает наемников и исчезает. Тотек также возвращается к жизни, обвиняя Лару в халатности, но понимая, что они должны работать вместе, чтобы вернуть зеркало и не дать вечному мраку окутать наш мир.
Боевая составляющая и головоломки сочетаются в игровом процессе в примерно равных пропорциях.
Тотек при всей своей архидревности вполне адекватно воспринял современные технологии и не чурается в случае чего сменить свои копья на пулемет (по версии gameinformer'a - штурмовую винтовку, неясно были ли в демке доступны разные виды оружия или же это просто неточность).
Если один из игроков в ко-опе падет в битве, у второго будет возможность в течении короткого промежутка времени оживить его до респауна ценой значительного понижения здоровья для обоих.
У Лары и Тотека будут бесконечные наземные мины, которые можно будет использовать как в бою, так и для взаимодействия с окружением.
Управление в бою похоже на другие twin-stick шутеры - левым стиком двигаемся, правым - целимся, курком (подразумеваются курки на геймпаде XBox360) стреляем. Боевка простая и веселая.
В демо, показанном журналистам на GDC, Лара и Тотек искали Гробницу Паука, важное для повествования место. Уровень был нелинейным и полностью открытым для исследования. Дабы войти в гробницу парочке нужно было собрать четыре пластины и вставить их в выемки в полу храма. По ходу поисков этих самых пластин была обнаружена challenge tomb (не могу придумать вменяемого перевода, ну не "гробницей испытания" же это назвать), которая является некритичной для прохождения, опциональной. За прохождение таких гробниц игроков будут вознаграждать артефактами или бонусными очками; обещают, что они станут настоящей проверкой на твердость духа для любителей паззлов.
Вполне ожидаемо, окружение наполнено собираемыми сокровищами, на уровне, показанном журналистам, преобладали драгоценные камни.
В конце уровня каждому игроку будут показаны очки, заработанные за уровень. Они начисляются за убийства врагов и нахождение скрытых предметов и могут быть использованы, чтобы открыть новые предметы, такие как оружие, в частности.
Для игры в сингле не предусмотрено напарника, управляемого ИИ, игроку достанется Лара с улучшенными платформенными (был сильный соблазн написать "панельными") способностями.
Игра использует тот же движок, что и Underworld (в оригинале сказано "the same engine as the recent console releases", но я не думаю, что речь может идти о версиях для Wii и PS2), поэтому окружение изобилует динамическими растениями, тенями и разрушаемыми обьектами, завязанными на физике.
Разработчики также много работали над тем, чтобы передать вертикальное измерение игре, при этом не потеряв в размахе гробниц и красоте видов.
Внутриигровая синематика будет демонстрировать сблизи тщательно прорисованное окружение, в то время как рисованные, вдохновленные моушн-комиксами (на всякий случай, это такая смесь комикса и анимации, видеоряд из комиксных панелей с использованием всяких там смещений, приближений, анимированным фоном и т. п.) катсцены будут заполнять пробелы повествования.
Lara Croft and the Guardian of Light ожидается этим летом для Xbox Live Arcade, PlayStation Network и PC.перевёл ULTMT, поклон ему.
http://www.gamemag.ru/news/50496/
http://uk.ps3.ign.com/articles/107/1077039p1.html
http://www.gamepro.com/article/previews … ara-croft/

178

Что-то меня это не очень радует...

179

можно я читать это не буду, можно??

180

чот она мне не нрава!хочу старый добрый томб! :'(


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » А что буит дальше?