TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » «Lara Croft Tomb Raider. Интерактивное приключение».


«Lara Croft Tomb Raider. Интерактивное приключение».

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

«Новый Диск» отправил в магазины оригинальный проект «Lara Croft Tomb Raider. Интерактивное приключение». Игра, созданная на основе боевика «Tomb Raider. Ангел тьмы», обладает одной интересной особенностью – управлять действиями героини можно с помощью пульта любого DVD-проигрывателя. Так что для новых приключений вам не понадобится ни компьютер, ни приставка. «Интерактивное приключение» позволяет проходить миссии самостоятельно или состязаться с друзьями.
ЕСЛИ УВИДИТЕ В МАГАЗИНЕ-СООБЩИТЕ МНЕ!НЕ СООБЩИТЕ НАЙДУ И УБЬЮ!!!ПОНЯЛИ?ТАК ЧТО БЕГОМ ПО МАГАЗИНАМ Н.Н. ИСКАТЬ ЭТУ ИГРУ!
ЩУЧУ! :D НО ВСЁРАВНО СООБЩИТЕ МНЕ!!!

2

В Москву приедешь? У нас в магазинах тут есть))) Шутка, а может у тебя в каких-нибудь крупных торговых комплексах можно найти? Не пробовала искать?

3

Ох!Тут долго надо будет искать!

4

А через интернет не пробовала заказать? Правда я сама не понимаю, как там заказывать, но может у тебя кто знает?

5

Через интернет дорого! :swoon:

6

По поводу игры- это записанный геймплей аода с возможностями выбора (типа пойти направо или налево). По идее, должно пролить свет на идею трилогии, чего не случилось (вроде как бы). Игра получилась очень странная. Для ДвД. Сама не играла. Но положительных отзывов в инете тож не нашла.

7

Лариска
А мне игра понравилась, знаешь как прикольно лежать на диване и играть. Я понимаю, если бы там было на английском и ничего не понятно, а тут все на русском, все понятно. Я ещё хочу к сестре съездить, там у неё домашний кинотеатр новый купили, хочу там поиграть :)

8

ТаааааК!Pantera,еду к тебе в Москву и покупаю эту игру!!!Хи-Хи!

9

Pantera

Клёво..И как тебе сама игра? Что в ней интересненького?

10

Белая Волча
Мне нравится сам процесс игры, особенно на DVD-плеере, а не на компьютере. На компе как-то не так интересно, как на DVD-плеере играть с пультом. Недавно купили DVD-шник и я теперь на нем в эту игру играю))) Ещё здорово то, что Лара все происходящее комментирует, как бы общается с игроком и так даже интереснее играть. В игре иногда есть всякие варианты прохождения, за правильные тебе начисляют дополнительные очки, всего можно собрать 100 очков за игру. А ещё можно играть вдвоем по очереди и соревноваться по количеству очков. Вообще так прикольно :)

Отредактировано Pantera (2007-06-23 21:50:11)

11

Здорово. Но мне интересно другое- там есть отступление от темы АодА?намеки?продолжение?что-то новое? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ....

12

Pantera

Вэй..Надо будет найти)))

13

Надо надо надо надо будет натти...."сумасшедше пытается думать не о том, о чем думает, когда пытается думать хоть о чем-то, когда думает..."

14

Лариска

Тя точно заклинило...*вздохнула*

15

Э-э-э...."Вздохнула тож". Даж не знаю,, что ответить, а когда я начинаю думать,то....

"сумасшедше пытается думать не о том, о чем думает, когда пытается думать хоть о чем-то, когда думает..."

16

Лариска
Не, там никакого отступления от АоДа и намеков на продолжение тоже. Даже в конце игры Лара говорит что-то типа: "Мой милый друг Вернер, память о тебе остается у меня навсегда". Вот и все.

17

Вообще игра клёвая,оч даже интерестная.Кстати,всё можно пройти за час!Но я побила рекорд подруги и прошла за 45 минут!Кстати,в игре по ходу дела есть возможность менять сюжет,так что в конце Лара не обязательно должна произносить вышеупомянутую фразу. :rolleyes:

18

ЛараКрофт
Да? А у меня она всегда произносила вроде бы) Рада, что хоть кто-то здесь играл в эту игру и отозвался положительно :)

19

А еще что она произносила???? В других вариантах "смотрит грустными выпрашивающими глазами голодного котенка с помойки..."

20

Во втором варианте Лара говорила:"Ты причинил много боли людям,Монструм,но я за них отомстила"*идёт в ботаничкский сад и расстреливает все опыты*

21

Блин!Кто нить видел эту игру в Н.н .???


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » «Lara Croft Tomb Raider. Интерактивное приключение».