TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Как вы познакомились с Ларой и Tomb Raider'ом?


Как вы познакомились с Ларой и Tomb Raider'ом?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ха.родная.вот чего и пытаюсь от тебя добиться - КАКИМ ОБРАЗОМ я ставлю себе выше вашего мнения???

32

(Я к счастью не ваша родная- изините за флуд и негатив) Эт видно невооруженным глазом. Например, на предыдущей странице вы так категорично говорили, что Лара любит только артефакты. Не все так думают.  Вы же говорили так, словно это абсолютно неоспариваемое утверждение, с которым спорить бесполезно и которое сто пудово правильное.

33

хорошо,а что ты мне приведешь?ты с этим готова поспорить?у ней в тайне от меня муж и дети появились?начался бурный роман с каким-то ловеласом?что или кого она еще любит???разве я не права?

34

Вобще-то я говорил не о Ларе,а о реальной жизни, и о том что люди связывают ее жизнь и свою (может не так выразился,но вобщем то,что сказала Волча),
rogu2e, если ты(или вы) старше и соответственно опытней, то наверное понимаешь(понимаете),что говорить в обществе людей младше тебя(вас) о том,что ты(вы) старше и лучше понимаете предмет разговора в силу возраста и опыта(цитата неточна),не ведет к усиленому пониманию тебя(вас)!!!
Меня неприятно удивили "тупые лямуры" из ваших уст.
Воть. Насчет Лары: как так жестко исключать чувства из жизни? Не надо влюблятся в какого-то ловеласа,но и лишать ее общечеловеческих чувств(я не о любви) неправильно.(таки не робот :) ) воть мое мнение, и не ссорьтесь пожалуйста.... Уф, устал писать. ;)

35

adriano
хотела бы узнать,чем тебя "неприятно удивили" тупые лямуры?
далее,ты уверяешь меня в том(как я поняла),что я для вас дожна делать своего рода скидку в отношении понимания.а как насчет вас?стоило мне только высказать свое мнение,как вы собаками сорвались на меня с криками, что я не права.и это потому,что  я опровергла ваши догадки относительно чувств лары к окружающему ее,мужскому полу.почему то вы ршили,что мое мнение не важно здесь,ибо я не из "вашей песочницы".но как было указано выше,лару я знаю уже 7 лет.это срок.следуем дальше.по любому вопросу,ответ, которого, расходиться с вашим,мне пердъявляется нечто,изображенное в пренебежении.это как понимать?

36

Просто у меня другое отношение к "лямурам", и меня удивило такое отношение к ним от видимо взрослого человека. Ну что ж у всех свои мнения.
Нет-нет я говорил вовсе не о скидке в понимании, а о том,что конфликт(спор) обострился из-за пресловутых слов о возрасте и связанным с ним пониманием.
Не думаю,что я или девочки срывались на тебя с криками.
Насчет последнего не очень понял, но как мне кажется идет не перебранка, а обычный спор с уважением мнений.  Здесь нет "генеральной линии" в отношении мнения о Ларе.

37

и вот ты опять не понял меня. речь идет о взаимоотношении. но стоило мне только сказать,что я старше,вы все восприняли меня в штыки.и я понимаю почему. типа учить буду.нет,не угадали.ваша жизнь мне неизвестна и знать ее я не желаю.просто мне неприятно,что так сразу изменилось мнение ко мне.и только ОДИН человек ОДИН раз согласился со мной.не более того...

38

Надо заканчивать! Все крутится вокруг фраз о возрасте и любви. Извини,но ты так сказала,и тебе так ответили! Пойми, я не набрасываюсь,но это так. Не изменилось к тебе отношение, не воспринимают в штыки,просто в конкретной теме ... так получилось(не правильно выразился,но надеюсь что ты поняла) может нет понимания.

39

Надо заканчивать! Все крутится вокруг фраз о возрасте и любви. Извини,но ты так сказала,и тебе так ответили! Пойми, я не набрасываюсь,но это так. Не изменилось к тебе отношение, не воспринимают в штыки,просто в конкретной теме ... так получилось(не правильно выразился,но надеюсь что ты поняла) может нет понимания.

40

Почему-то 2 раза пошло сообщение. Непонято почему.
Вобщем, перечитываю всю тему,чувствую себя виноватым в обострении спора,но не в этом дело. Что сказано,то сказано, крутимся вокруг одного и того же.
Сплошное непонимание.извини

Прости мя, но даффайте отложим эту темку..Флуд, но не тупой, а философский...

41

не стоит себя винить.запомни,чтобы ни случилось,виноват не только ты.просто реально мы друг друга не понимаем.вы столкнетесь с етм же,толкьо позже.надеюсь,в свое время найдете выход из этой ситуации.я не нахожу....

Извините, но это флуд..Тема насчёт чувств закрыта...

42

Адринь... Я тя как друга люблю!  :D Забыла, что за тема была. Действительно. Надо заканчивать эту войну мнений- а то уже пол "песочницы"(как выразилася rogu2e) разнесли... :P

43

Спасибо :)))
я тебя тоже!

44

adriano
Ну эт я в курсе... ^_^


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Как вы познакомились с Ларой и Tomb Raider'ом?