TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АННИВЕРСАРИ


ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АННИВЕРСАРИ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

НУ хочу вот узнать какие ваши первые впечатления.

Отсебятина:- понравилось. Правда немного иначе, нежели АоД. Словно просто другая игра. Понравился адреналин в крови при виде горилл и тирранозавра. Но адреналин- эт тож немного другое чувство. Его испытываешь только один раз при первом прохождении. А хотелось бы чтоб шо-то исчо зацепило. Ну конечно- графика улет. Грудь на месте. Мысли у нее только странные. А иногда вообще ни о чем не думает :) гы. Наворотов многось. Жалко отменили сальто при прыжках вперед. Зато сделали возможность стоять на столбах. Енто хорошо. Ну вообще.
ЕДИНСТВЕННОЕ ШО ХОЧУ СКАЗАТЬ- Я ХОЧУ ПАРИЖ!!!!!!!!! Я ХОЧУ КЕРТИСА ТРЕНТА!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! "стучицца головой о стол" И Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО СМОГУ ЧТОБЫ МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы СЫ- Про то, что я Хочу Кертиса Трента- так енто в другом смысле :D  Я хочу его не плотонически, а вообще- увидеть :D  :D  :rolleyes:  :D

2

ПЫ ПЫ СЫ Я просто сошла с ума :D  :rolleyes:  :rolleyes: " ушла в астрал"

3

А хотя.... :rolleyes:  Боже, о чем я думаю?.... :blink:  :D  :D

4

Лариска

Я тоже хочу Трента видеть! Давай продолжение!))

5

Знаешь ли... вопчем я те 3дэ макс покажу и у тя таки требовательные желания пропадут......

6

Анниверсари-супер =) Я просто бегала по улице и орала во всё горло что у меня есть эта игра =D А вот когда йа прошла до последнего уровня,записалась а потом... Мэнэ комп пишет что что-то с сохранением случилось и придёцца начать всё сначало... >___< Йа обиделась и больше не играю =)

7

larusi4ek

Скачай патч стопроцентного прохождения!))

8

Белая Волча
А хде ХD ?)))

9

larusi4ek

Я щас поищу и кину тебе ссылку..

10

larusi4ek

Воть http://www.cheatsmaximal.net/cheats/T/t … ersary.php

11

да,народ,остаем.у меня прохождение появилось сразу,как только игра вышла в свет...ну ка,собрались максимально!))

12

С прохождениями не прикольно с самого начала играть. Я скачиваю когда только совсем туго. интересней долго мучицца- радости от прохождения больше.

13

а я разве говорила,что прохождение у меня появилось раньше,чем игра?

14

Ну если ты имела в виду, что некоторые тормозят с приобретением самой игры...Да никогда не поздно....

15

сомневаюсь я в том,что именно это имела ввиду

16

Не поняла... Ты не знаешь, что сама имеешь в виду?

17

я знаю,что имею ввиду.просто другие не всегда это понимают.прости за треп,но каждый человек имеет круг людй,которые понимают только его,а он их.остальным не дано.и так у каждого.делай выводы))

18

Делать выводы? Уже понеслась. Я не счетная машинка и буду делать выводы только когда решу, что над этим действительно стоит задуматься. Пока еще не решила, так что мысленным процессом заниматься не собираюсь.

19

Интересная игра...Но блин как только я дошла до босса с диназавриком....Короче говоря сначала я на этом уровня застряла потом  эта игра глюкнула и померла! :mad: По видимому не лецензионка.
Но игра интересная!И почему-то у мне кажеться что она похожа не на вторую часть (как говорили)а на четвёртую .Озвучка классная!Иногда даже вздрагивала когда одна  оставалась дома. :)

Отредактировано Sabina (2007-09-17 13:37:10)

20

Кто, Лара или озвучка дома оставались (не поняла)...С озвучкой соглашусь. С мнением соглашусь тоже. Что игра достаточно интересная, но останусь с тем же, с чего начинала тему. С тех же фраз (см.  сообщение №1)

21

Обьясняю  в медленом т-е-м-п-е  Когда остаёшся дома одна все страхи вылизают наружу (то есть ты прислушиваешся внимательней к каждуму звуку...)
И когда играешь в Юнивёсали то от таких медвежьих рыках(Рыках?Чёто новенькое....Совсем с катушки слетела...)вскакиваешь!

Я ВСЁ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА? :)

22

Шо? "вынула ушные протезы"-а-а-а!!!! Тяперь понятно......"снова воткнула протезы обратно  и бешена улыбнулася"

23

Ушные протезы? :O Какие ушные протезы??? :swoon:

24

Да я шучу!!! :D Я ПОСТОЯННО шучу!! Не принимай всерьез.. Я чуловек веселый...

25

Вижу! :) По аватарке всё сказанно! :)

26

По авику еще не сказано... Надо авик- "я психически неуравновешенное существо" поставить. Тогда будет сразу понятна... :D

27

Хи-Хи :D Понятно!

28

Нет не понятно. Надо авик "Хочу Кертиса Трента- не ле'читься... Не подходите близко". Тогда будет в тему...И по адресу :D  :D  :lol:  :P

29

Лариска

Много хочешь, а вот где и куда не указываешь..=)

30

Лариска
Ты уж определись!


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АННИВЕРСАРИ