TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АННИВЕРСАРИ


ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АННИВЕРСАРИ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лариска
Ты уж определись!

32

Я уж попробую!

33

Я уж попробую! :D  :D  :D

34

схожу с ума по Anniversary!!!!!!! Май первая часть ТР!!! В июне-июле год тока будет как я уже в томбик рублюсь!!!!!!!!!!! Энниверсэри моя самая любимая часть!!!!!!!  :cool:  :writing:

35

Ну что ж)))Дорава)))) Анни-ошн классный и увлекательный экшен. Игра, заставляющая проникнуть в другой мир, отличный от этого. По-моему замечательнвая игра)))

36

Лариска написал(а):

Ну что ж)))Дорава)))) Анни-ошн классный и увлекательный экшен. Игра, заставляющая проникнуть в другой мир, отличный от этого. По-моему замечательнвая игра)))

полностью согласна))))

37

Если сравнивать Анниверсию и AoD,то второй вариант мне больше,как-то по душе!

38

АОД вообще ни с чем сравнивать нельзя! :canthearyou: Он вообще вне конкуренции!!!))
А анни мне впринципе понравился тем,что его не так уж и легко было проходить :rolleyes:

39

Ну да, если сравнить с Легендой, то время прохождения там намного больше))

40

Ух..сравнивать если честно уже надоело... уж опустим... так если посмотреть Анька вышла не плохой.. и все почему?.. да потому что авторы основывались на оригинале, а оригинал в свою очередь ке был создан?.. Верно - кореянами) Вот и весь успех) Хотя все равно по результатам продаж..вот как ни странно люди - Анниверсари занимает самое последнее место среди всех тумбрэйдеров... с первого и по 8-ой, говорю честно - видела статистику в одном игровом журнале ;)

41

Анниверсари занимает самое последнее место среди всех тумбрэйдеров...

:| И как такое возможно,скажите мне на милость?По моему легенда должна последние места занимать  :suspicious:


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АННИВЕРСАРИ