TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Инфа по игре AOD » Кто видел 1й уровень ТрАоДа2?


Кто видел 1й уровень ТрАоДа2?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот спрашиваюсь, хто видел новый Траод, кой делают фаны из далекой страны. По скольку он весит около 40 Мб, то мои возможности здеся очень минимальны. Люди, расскажите, а то скрин мну  ошн заинтересовал. :D

2

А чё есть? :help:

3

Есть. Пантер по-мойму кидал ссылки на закачку (около30мб). На движке 4го Томба. скрин даже есь, где Лара в джинсах и патронташах у странного вида пальмы-столба( до сих пор не поняла, что это) рядом с каким-то плакатом.

4

Я видело скрины)))

5

Я знаю суть и вот
http://www.laraslevelbase.org
здесь уровни фанов вообще по Ларке. Размеры пугают...Та часть, что пока что темна для меня....

6

Вот тут кажись скрины есть, правда их немного.
http://www.trle-community.net/viewtopic … p;start=30

Отредактировано Pantera (2008-01-13 06:59:18)

7

Лариска

Я могу запросто выкачать, если там мона с помощью закачек, тока обратись =)

8

Я и так должна тебе столько денег, что наверное никогда не расплачусь, не хочу еще раз быть тебе должной.

9

Лариска

Если ты считаешь, что ты что-то мне должна, тогда мя плохой друг...раз не дала понять, что делаю всё от души...

10

Дженна
Да ты что!! Какой же ты плохой друг?! Если бы была плохим другом, то бы не вытаскивала меня из ямы... И вообще, я чувствую, что не могу сделать что-то для тебя, точнее не знаю, что мне сделать для тебя....(подруга- больше не говори таких вещей *глядит на сестру в шоковом состоянии*)

11

Лариска

Рано или поздно ты сделаешь для меня что-то, что эдак будет равным по величине всем моим поступкам в отношении тебя... Если ты выполнишь свою мечту, то это вполне сделает мя счастливой =)))

12

Дженна
*обняла подругу и улыбнулась*

13

Лариска

Спасибо...*просияла*

14

Кста, я помойму слышала, шо это все ( в смысле американское продолжение) идет как уровень к аоду ( то есть менюшка и все такое прочее парашно осталось, мультов нет, только чисто спертый геймплей) не заню, но помой таки так....

15

Лариска

Будем надеяться на лучшее и делать своё продолжение =))

16

Дженна_ака_ДиаХа...это бы было офигенно....только мя потом будут выносить с красной лентой победы и вперед ногами))))*мысленно отключает пессимизм* ПРОРВЕМСИ!

17

Лариска

Так и охота за такие слова пинок под зад дать... :P

18

Дженна_ака_Диа
Тебе и без таких слов хочется ))))*ржет*

19

Лариска

*загадочно улыбнулась* Вполне правда...

20

Дам-ся))))

21

Я видела несколько уровней, можно скачать в MSN...

22

идея хорошая...только мя не смогу..надо поспрашивать друзей...а ты не качала? рассказать не сможешь?

23

А на нижегородвком кольце кто-нить выкладывал их?? если да, то я скачаю за пару минут)

24

для этого есть сайты специальные, на этом специализированные, чтобы не нарушать авторские права.

25

Где-то в MSN видела, но не помню точно на каком сайте.

26

Прикол, оказывается, уже есть АОД 3! o.O

27

o.O ЧТО????ЭТО ГДЕ?????

28

Лариска написал(а):

o.O ЧТО????ЭТО ГДЕ?????

Вроде на каком-то зарубежном сайте (моя пальма ссылки не сохраняет :( ), там есть проект TRAOD 2 и немного TRAOD 3 (два или три уровня).:huh: сама в шоке

29

Это наверняка любительские уровни....если бы это был полноценный проэкт, то на AG.ru былабы инфа...точно....а я там день через день бываю...и смотрю всё новое....и если это было сделано в прошедший год, то ябы это знал...

30

Кутя с колбасой), это где-то за рубежом сделали, по всей видимости, неофициальный проект :disappointed:


Вы здесь » TRAoD » Инфа по игре AOD » Кто видел 1й уровень ТрАоДа2?