TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » TR: Underworld


TR: Underworld

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Новая игра по последним источникам выйдет в январе 2008. Сюжет будет продолжением сюжета  Легенды. Лара будет искать свою мать. :D  В игре так же будут присутствовать Ларкины напарники ( я про Зипа и Алистера). Будет усовершенствован движок ( в который раз)- Legend || . Персонажи- все из Легенды и Анни в сумбуре ( ну кроме этих придурков, что были с Амандой- они уже давно трупы). Извиняюсь за плохую информацию- еще мало кому что известно. Скоро выложу больше. Ждите.

2

А я знаю...хех!Опять не чё интересного,Вобще ТР Легенда не очь интересная игрушка,уж слишком она лёгкая.=(

3

Она пафосно-тягуче-сладко-жвачкообразная. Как какая-то попсовая что ли....ИМХО. Меня это бесит....

4

А самое обидное. фто вместо той легенды должно было выйти продолжение АОДа!

5

*вписала кулак в стену*

6

*молчит*

7

*хмыкнула* в чем смысл жизни?- риторика, блин.

8

Обидно, что люди таки поступают

9

Люди всегда так поступают- сначала забьют все хорошее, что было, потом только думать начинают......

10

Теперь ещё год ждать пока игра выйдет((

11

Pantera

Почему год?

12

Какая игра? 8 Лара на месяцах выйдет- ваще в январе говорили....

13

Ну недавно говорили, что выход игры решили перенести на декабрь 2008 года :( Очень они оплошали. Жалко. что ещё ждать долго.

14

Pantera

Да они постоянно что-то болтают..уж и слушать не хочется...

15

Дженна_ака_Диа
Согласна. У них в деньгах измеряется. И время тоже.

16

Лариска

Поговорила с Феней, он сказал, что чуточку попозже буит с твоим нэтом разбираться =))

17

Дженна_ака_Диа
Если он мне поможет ( и мне не придется бегать в школу, чтобы что-то выгрузить), я прям таки...прям таки...*слов нет*

18

Неудивительно,что на декабрь.Или хотите полным полно глюков вроде заходишь за стенку и мрешь как в АОДЕ?Ток моя видюха не потянет не то,что на некст-ген Легнды,но и Андер волда.

19

Так решено было некст ген Андерворлда убрать вроде... там его нет. Там чисто что-то среднее между обычным режимом и некст геном...

20

Неет,кстать хочешь сканы из "PC игры" сделаю об Андерволде?

21

Хорошая мысль)))
У мя есть статья Игромании по этому же поводу, только сканера нету.  В принципе я могу отсканить у подруги.

22

Я счас создам тему "Сканы статей TR: Underworld",так как обсуждение в одну темку,сканы в другую...

23

Низнаю почему, но мне внешность Лары из Underworld не нрава)))))) :disappointed:

24

Она какая-то черезчур мужественная((( :disappointed:

25

НЕ най...Не играль)))

26

никто еще не играл- она выйдет в конце года.

27

Обидно...Для галочки пройти охота...может даж понравится)

28

да.. написала тут праваильно предложение на другом форуме- душа не радуется, радуются глаза. Вот пусть хоть эта часть тела порадуется....

29

Эм....ты гдето запятую забыла....мя непогу понять что написано...

30

андом глаза радоваться будут, а душа нет..вот и получается..что душа спит...


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » TR: Underworld