TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » TR: Underworld


TR: Underworld

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Теперь понял....

32

Алилуя))))

33

МЯ ПОНЯЛ!!!!
Накрываем поляну, Зовём кучу народу и ПРАЗДНУЕМ!!!!!

34

Да, точно.. прям ща начинаем.. заодно можно будет отпраздновать будущий выпуск Анда и пожелать разрабам удачи))

35

Ага....а отходить потом сколько будем?))

36

неделю...как раз...)))

37

Почему неделю???

38

Чтобы успеть не только побухать, но и спеть русские народные, поиграть во что нибудь занимательное и перепдать не здоровый привет своим родственникам. Познакомиться наконец с зелеными собачками и мишками и успеть отоспаться с бодуна))))

39

ХеХ))
Весело)) Попробуем))
Где и когда??
Что пить будем?? предлягаю абсцент))

40

Абсцент и коньяк) Только это в личку, ибо тута серьезная тема и я админ (че, правда??)...
Насчет ларки новой стало известно, что игра на данном этапе готова на семьдесят процентов и что основоположником сюжета будет легенда о племенах Майя, касающаяся о других мирах и местах, куда человек приходит после смерти (короче они опять наворотят кучу непонятной фигни, а потом смотри на монитор и думай, что там кто сделал и куда идти надо((()

41

Мда....очередная арреалистичная часть....
АоД лучше :flag:

42

^^ надеюсь, что в новой части будет меньше полигональных тирронозавров-рексов и будет больше приключенческого азарта. Главное, чтоб сюжет не подкачал, локации то кристалловцы нарисуют, это точно)

43

главное, что эта часть была в духе старого ТР, а не как в легенде... :crazy:

44

а что по твоему "в духе старого ТР"???
В духе АоДа?? Это конечно хорошо былоб, но к сожалению, это невозможно.....

45

Товарисч, ты не понял- в духе старого томба это в духе томбов ДО АоДа (кинжала Ксиана, или последнего откровения)))
Там где гробницы, мумии, Вавилон....

46

*постучал себя по голове*
И как это я сам не догадался....)))

Отредактировано Кутя с колбасой) (2008-05-15 00:03:26)

47

правильно, правильно! Но АОД тоже в духе ТР, это многие знают :)

48

Аод все же отличается от классического духа томбов. Практически нет обычной тематики с мумиями, гробницами и хищниками. Никакой Великой Китайской, никакого Вавилона, Греции, Атлантиды. Вместо этих джунглей и диких мест- Париж и Прага. А вместо хищников и наемников- кабллистическая секта )))

49

Возвращаюсь к прошлым "дебатам")
Потому, ребятки, уже многие умные люди делят серию томба на три.. до Аода, сам Аод и дальше Кристалловские наработки... будут продолжать так дальше, то следующие Томбы можно даже и не смотреть... Ангел был все же прорывом, за то его многие из фанов приняли таким, какой он есть, даж с багами и прочими неувязочками... что же до новинок от Динамиков... ну, Андер можно взять в пример да и нужно...

Да, соглашусь, что графа стала красивее и на уровне, однако есть те игры, что Томб и в ней хорошо обгоняют... Лару сделали человечной, но чет слишком сентиментальной, на одном форуме на счет сюжета писала кстати  "...а вот трехсерийная эпопея про поиски мамульки, и богини-убийцы, что явно сбежала из дурки (во, крылья нарастила и все еще в белой смирительной рубашке - по Натле Кащенко плачет)) )... это было все же слишком"...

далее, скандинавские мифы за что-то об****ли так, что перевернули все с ног на голову... ну и сложность игры - легче простого... Итог такой - игрушка делается для иного поколения фанов, старым или просто любителям классики остается смотреть на это разочарование и грызть локти от того, что ни чего не изменится... Вот если честно, правда для меня было одно место в Андере, что мне показалось захватывающим и как к стати - по томбовски... В Мексике было место  проходом к поясу Тора, но чтоб туда попасть, нужно было посетить четыре комнатки... две из них - скукота неимоверная( в одной вообще было пусто, в другой банальная идея на счет давящих стенок)... а вот две другие были по интереснее. Это комната огня - хотя тчо-то интересное и продуманное... и -  комната ножей!... Вот оно, да кривая камера, но именно здесь, если у кого-то не получилось с первого раза, хотелось не сдаваться и пройти заново еще и еще... нашпиговать игру подобными сложными элементами, и победа с любовью фанов обеспечена.... однако, фанатский легион даже слушать разрабы не хотят... а зря, по чаще бы наведывались на форумы и узнавали, об чем те мечтают и желают, а там как известно просто шквал бурных дисскучий... Эх

50

* старым или просто любителям классики остается смотреть на это разочарование и грызть локти от того, что ни чего не изменится... *+1!
Всегда удивлялась твоим длинным и содержательным постам, оч редко можно почитать такой огромный поток информации, интересный к тому же))
Мне кажется, что в дальнейших играх так и будут лишь намеки на старые добрые томбы, да требования к компам,как у пентагоновских.., черезчур высокие, графа на сто баллов,которую никто не потянет и легкое прохождение....
я не знаю, что ждет серию в дальнейшем....но, если честно, я интересуюсь этим лишь из вежливости и любви к прошлым играм.

51

Лариска написал(а):

я не знаю, что ждет серию в дальнейшем....но, если честно, я интересуюсь этим лишь из вежливости и любви к прошлым играм.

+ пятцот... вот именно, многие из нас знакомятся с новыми играми серии только в дань уважения к былому томбу и его духу...эх куда катится мир =/

52

Не знаю... Мне тут на днях одна особа пыталась втирать,что новые игры клевые и самые лучшие, а аод провальный. Критерии были таковыми,что Лара в аоде убивала по собственной прихоти бедных охранников у которых семьи (а в остальных частях огна милая и пушистая), что в аоде есть Керт- который нахрен не сдался ибо Лара "неподвластная мужикам"....да...я терь представляю как рассуждает новое поколение фанатов томба....

53

Для меня аод всегда был лучший хотя бы потому,что это эдинственная игра с захватывающим сюжетом,в этой игре Ларка перестала быть безчувственной одиночкой,стала реальней что-ли...

54

Да...И еще там нету маечек с британским флагом) :D

55

:D Ларис,мож мы не будем ещё одну тему флудом засорять?))А то ща про маечки как начнётся...))

Отредактировано ·•°К@тЁнОк·•° (2009-06-16 19:15:50)

56

*упала в погар* не, я о том, что в Легенде *сделала голос серьезным* очень много внимания уделяецца шмотью и совсеим мало душе...Как жвачка клубничная- вкус теряет быстро. Имхо.

57

Блин,тема вроде про underworld,а мы тут про легенду и маечки))
А если серьёзно,то я тоже считаю легенду и андер попсовой фигнёй))

58

Ну можно сказать, что Анни, легенда и андер практически одно целое- единый стиль исполнения..поэтьому попсовость присуща всем произведениям Кристаллов)

59

Хи,ща тут откроем обсуждение на тему "как нас достали 3в1(анни,легенда,андер)"))+не забываем про маечки :D

60

Щаз *улыбнулась* есть мисс)))смотри новую тему)


Вы здесь » TRAoD » Будущие игры из серии Лары Крофт » TR: Underworld