TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Жизнь или в поисках нашего Рая


Жизнь или в поисках нашего Рая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

*улыбнулся сквозь пушистые ресницы, покрытые снегом"
Эх, а знаете...Пусть будет так...Пусть будут те, кто серый, те, кто не определился, те, кто яркие, что больно смотреть =) Да... Наверное, у каждого свой путь, своя цель, свой персональный Рай в Аду... Я просто знаю, что подобное притягивает подобное, и те люди, которые рядом со мной не случайны, они похожи на меня, они живут или хотя бы пытаются жить..И каждый из них разный, у каждого СВОЯ дорога, СВОЙ мир...И я рад этому, я учусь у них, я переживаю за них, я плачу и смеюсь с ними... Не могу сказать, что я живу для них..Ибо это была бы неправильная трактовка...Живём мы каждый для себя, но истинные "хорошие" помогают другим в их жизни, помогают гореть,  ане тушат, поливая грязью и срамом... Да... Наша жизнь опасна и трудна, но Акелла, как же она прекрасна!!!=)  :P

Идите по своему пути, радуйтесь каждому дню, каким бы он ни был..То, что не убивает нас сегодня, делает нас сильней))) Только, совершая ошибки, мы учимся жить... Так вперёд, навстречу нашему Раю...

2

*вздохнул* почему-то умные тему отправляются в игнор...

3

Киба
Я здесь! Ты же знаешь, что я прихожу, в строго определенное время- тем более я просто не смогла бы молча смотреть на это. Я абсолютно согласна с тобой, в моей философии на определение людей и пути- архиватор-поисковик(:)) выдает тоже самое. Тем более опять все ушли-- только я тут... осталась. И еще (эт не в тему) за мной до сих пор ходит этот глюк. Приходит на десять минут раньше и не уходит. По-прежнему читает несуществующую тему. Но не всегда- поэтому глюк какой-то странный...
Я просто уже ползу в поисках этого Своего Рая.Идти не могу. Пообещала, что снова займусь тем, чем занималась в конце лета (ночь за рисунками, дни за Максом), при условии одном. Сегодня снова переустановила Макс, научилась делать вычитание. Рисовала волков- потом те пришлю, или сюда выложу...или я попаду Туда при жизни или... я все равно попаду Туда....))) Неважно- я не расстраиваюсь больше- я больше не буду раскисать- чтобы не было я умру с улыбкой. И это будет лучше...нежели убивать свои нервы...Я и так себя убиваю- так хорошо, что делаю это с улыбкой.

4

Кажется я доползла до первого ориентира....

5

.....прости...я в делах, в бессонице и в плохом настроении

6

Когда так хочется, чтоб тебя услышали, погладили по голове и щелкнули по носу с фразой "А ты, малявка, опять рулишь" нет никого, ктоб так сделал....у всех дела и бессонница " Лариска хмыкнула и потянулась"

7

Лариска

*дала смачный пинок потягивающейся Лариске и косо взглнула на её задницу*
-Клыки чешутся, а рядом нет никакого вкусного кусочка мяса...

8

только....

9

вот так...

10

"умерла... от смеха" :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol:

11

Лариска

Гы))) Мя твореЦЦ! :P

12

Киба
Еще бы...

13

......нет конечно....

14

.....тогда никто не творец............только Бог, что создал мир.

15

Лариска

Но в каждом из нас есть его маленькая частичка, искорка...поэтому мы всё равно творцы, до тех пор, пока не перестанем верить в Бога и не погасим этот огонёк...

16

Киба
"улыбнулась и кивнула"

17

Лариска

*высунул язык и нагадил на пол* Красотишща...Творение гения..*смотрит на кучу с завитком*

18

Киба
кУЧУ ЧЕГО? Какой еще завиток?

19

Лариска

Я бы те сказа, да нецензурно больно...на ка начинается на ки кончается =)

20

Мя вернулся! Серьезно виноват перед вами!
У мя инет не работал(глюки с телефоном)
номера пропали,русский язык!
Но сейчас вроде все починили)
еще раз прошу меня простить( честно я виноват(
надеюсь увидеться в субботу...

21

Скем? в эту субботу? * лариска упала*
Пы сы да не волнуйси ты так, главное, шо вернулся))))

22

Надеюсь получится забежать к вам в школу! ;)

23

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ! Я честно сволочь....Но ты же меня знаешь.... Вы бы лучше во время урока пришли, или раньше.... ( я просто обещала) * чувствует себя идиоткой и сволочью*

24

Возвращаясь к творчеству Волчи ( той работе со словами "Волча-куси".... если прибавить слово "была" к первой фразе будет де-жа-вю)))))))))

25

Лариска

Оу))) Бывает и такое =)))) :P

26

Но ваще так.... Надо реально- О!!!! Возникла идея на фоне творческого процесса переписки. Надо нарисовать СИБИРСКИХ МИШЕК))))))))))))))

27

Лариска

О...=) ОМГ..И балалайку...

28

Две балалайки... И водку. А на заднем плане вмдны туалеты))))))

29

Лариска

И мы с туалетной бумагногй в ночи крадёмся с фонариками =))))


Вы здесь » TRAoD » Флудильня » Жизнь или в поисках нашего Рая