TRAoD

Объявление

Welcome!

Объявление: 6е Июля-ДеньНиделиНИПОМНЮ



Наша админка Лариска умотала на 2 недели в отпуск, теперь скучаем тут... Я устроился на работу... Дизайн пока остаётся в подвешенном состоянии, я попробую что-то делать, но без её способностей к фотошопу врятли что-то у меня получится:)
ЗЫ: Я горжусь тобой, рыжая!
ЗЫЫ: Рыжая лентяйка!
*By Кёрт*


Отпуск >_<
Зы. Керт, харе на меня нагонять х)

Лара

Thanks: Xaluet, Elonka, Катёна, Лекса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На рассмотрение:

Смотрим всегда новые и позитивные рисунки наших юзЭров!
Учавствуем в ролевой по всему миру!
И читаем увлекательные и поучительные рассказы(О_о)
Ну и если кому интересно, то есть отдельная тема про нас=) Где всегда можно обсудить нелёгкую жизню НАС Одминов ваших ;DD

Ждём всегда вашего возвращения=))
(Вещает нынче Лариска)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Быстрая навигация по сайту:


Новости форума:

Наш скромный сайт всегда открыт для вас=)
Сайт пока на доработке, но уже сделано более 50%.

Кликаем по ссылочке=)
ПРОСЬБА ко всем участникам форума комментить сайт и сообщать об ошибках на страницах, недоработках и прочих лагах, ибо всё уследить самим сложно!Вот Тема. Не ругаться главное! Мы всё сделаем=))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Ни о чём


Ни о чём

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короткий эскиз номер 1..хмм

Солнца не было. Его закрыли тучи. Всё вокруг было серым и безжизненным. Всё кроме одного.
На остановке стоял парень в яркой зелёной куртке. Он не обращал внимание ни на моросящий холодный дождь, ни на хмурые лица окружавших его людей.
Грязные маршрутки..Он просто стоял и улыбался чему-то, он был далеко от этого города..
Не замечал он и девушку, стоявшую прямо за ним. Она ничем не отличалась от серых людей вокруг. Разве что только большими серо-зелёными глазами, сияющими на бледном лице.
Этот парень. Она с ним никогда не познакомиться, они никогда не виделись прежде. Да и не увидятся.
Задумчивый парень в зелёной куртке, которого ждут друзья. И девушка в чёрном пальто, которая не сможет стереть его образ из своей памяти..

Отредактировано Lux Veritatis (2010-02-27 04:35:23)

2

Короткий эскиз номер 2

В жизни бывают моменты, когда не хочется ничего, когда абсолютно наплевать на то, что с тобой будет. Потому что ничего не будет. Только дождь, жирными каплями стекающий по мутному стеклу, слякоть на улице и ледяные батареи.
За окном - пожёванные ветром листья, в комнате - беспорядок, хаос. Как и год назад, два, три..всё меняется и остаётся неизменным..
Внутреннее состояние отражается  на порванных рисунках, растерзанных в порыве ужасного настроения. Что делать? Идти вперёд? Бежать от кошмаров?
Моменты краха, моменты страха, моменты боли, немые стоны, краюха хлеба..хех..на кухне где-то..
А я всё сижу и жду чего-то..

3

*подозревает*
Написано здорово...передаёт атмосферу

4

спасибо) *испуганно смотрит на кёрта, и пытаитсо понять, что он подозревает*  :D

5

Не поймёшь...хотя и очень похоже:)


Вы здесь » TRAoD » Презентации прозы и лирики » Ни о чём